Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167300029226000060

Аукцион в электронной форме

Поставка газонокосилки (вездекос/бурьянокосилка) для благоустройства населенных пунктов Абатского муниципального округа.

295 327 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 14:00:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 14:00:02 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Газонокосилка 28.30.40.000 л. с 0 295326.67 295326.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-34556-52170

Адрес электронной почты

ekoabatsk@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Рыбакова И. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

7208000250

Почтовый адрес

Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 12.08.2026 14:00:02 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 12.08.2026 14:00:02 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КЕРБС ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

ИНН

720213676324

Почтовый адрес

625022, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ГАЗОВИКОВ, Д. 33, КВ. 106

Место нахождения

625022, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ГАЗОВИКОВ, Д. 33, КВ. 106

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 14:15:38 (МСК)

№0167300029226000066 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

18.08.2026 06:50:56 (МСК)

№0167300029226000064 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

17.08.2026 13:40:51 (МСК)

№0167300029226000063 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

17.08.2026 12:22:12 (МСК)

№0167300029226000062 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

17.08.2026 12:03:56 (МСК)

№0167300029226000061 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область