ЗАКУПКА №0167300029226000061
Аукцион в электронной форме
Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт.
790 195 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:03:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 12:03:56 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.325 | л; дм[3*] | 0 | 110.18 | 220360 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.125 | л; дм[3*] | 0 | 90.45 | 569835 |
| Итого | 790195 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34556-52170
Адрес электронной почты
ekoabatsk@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Рыбакова И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7208000250
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) для нужд администрации Абатского муниципального округа.
657 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:22:12 (МСК)
№0167300029226000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поддержание системы противопожарного водоснабжения в нормативном состоянии.
14 939 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:15:38 (МСК)
№0167300029226000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет.
206 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 06:50:56 (МСК)
№0167300029226000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по проведению экспертизы, оценки технического состояния имущества (основных средств) и выдачи экспертных заключений для определения ресурса работоспособности.
9 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:40:51 (МСК)
№0167300029226000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область