ЗАКУПКА №0167300029226000063
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению экспертизы, оценки технического состояния имущества (основных средств) и выдачи экспертных заключений для определения ресурса работоспособности.
9 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:40:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 13:40:51 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Системный блок СКАТ Менеджер | 71.20.19.190 | шт | 0 | 250 | 250 |
| Компьютер в комплекте (процессор S775 Gore2DuoЕ6300, монитор Samsung2233) | 71.20.19.190 | шт | 0 | 600 | 600 |
| Принтер HP Laser Jet1160 | 71.20.19.190 | шт | 0 | 250 | 250 |
| Системный блок Микрон. | 71.20.19.190 | шт | 0 | 250 | 250 |
| Чайник Lamark LK-1023 | 71.20.19.190 | шт | 0 | 350 | 350 |
| Системный блок Микрон | 71.20.19.190 | шт | 0 | 250 | 250 |
| Монитор ЖК 17 "View Sonic VA 703 M-4.8ms600 :1" | 71.20.19.190 | шт | 0 | 250 | 250 |
| Цифровой телефон Panasonic KX-TCD235 RU | 71.20.19.190 | шт | 0 | 350 | 350 |
| Кресло руководителя Т-9950 AXSN | 71.20.19.190 | шт | 0 | 433.33 | 433.33 |
| Процессор S1156 Intel G6950 | 71.20.19.190 | шт | 0 | 250 | 250 |
| Чайник SCARLETT SC-1023 | 71.20.19.190 | шт | 0 | 350 | 350 |
| Телеканал Telkom TelFA | 71.20.19.190 | шт | 0 | 350 | 350 |
| Процессор Gore | 71.20.19.190 | шт | 0 | 250 | 250 |
| Ксерокс «CANON» FC230 | 71.20.19.190 | шт | 0 | 250 | 250 |
| Лазерный принтер GF238A HP Laser Jet Enteprise 700V712xh | 71.20.19.190 | шт | 0 | 250 | 250 |
| Факс Panasonic KX-TGF310 | 71.20.19.190 | шт | 0 | 250 | 250 |
| Телефон Nokia C2-01 warm silver | 71.20.19.190 | шт | 0 | 350 | 350 |
| Процессор S1155 Intel Gore i7-2600K | 71.20.19.190 | шт | 0 | 250 | 250 |
| Монитор 17 ACER | 71.20.19.190 | шт | 0 | 250 | 250 |
| МФУ Kyocera М2535 | 71.20.19.190 | шт | 0 | 250 | 250 |
| Принтер HP LJ Р 2015D. | 71.20.19.190 | шт | 0 | 250 | 250 |
| Чайник Atlanta ATH 790 | 71.20.19.190 | шт | 0 | 250 | 250 |
| Уничтожитель бумаги Gladwork 0.8х1 TS | 71.20.19.190 | шт | 0 | 250 | 250 |
| Системный блок СКАТ Менеджер в сборе (клавиатура CBR KB-107, Мышь CBR CM-100USB, монитор NEC LCD1704M | 71.20.19.190 | шт | 0 | 250 | 250 |
| Принтер HP LJ Р 2015D.. | 71.20.19.190 | шт | 0 | 250 | 250 |
| МФУ HP LJМ1120 | 71.20.19.190 | шт | 0 | 250 | 250 |
| Процессор S775 Сore2Duo E8400"Wolfgate" | 71.20.19.190 | шт | 0 | 250 | 250 |
| Телефон Nokia C2-01 warm silver. | 71.20.19.190 | шт | 0 | 350 | 350 |
| Гирлянда штора НГ 2,4*6м | 71.20.19.190 | шт | 0 | 350 | 700 |
| Принтер HP LJ Р 2015D | 71.20.19.190 | шт | 0 | 250 | 250 |
| Итого | 9083.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34556-52170
Адрес электронной почты
ekoabatsk@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Рыбакова И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7208000250
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поддержание системы противопожарного водоснабжения в нормативном состоянии.
14 939 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:15:38 (МСК)
№0167300029226000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет.
206 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 06:50:56 (МСК)
№0167300029226000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область