ЗАКУПКА №0167300029226000054
Запрос котировок в электронной форме
Проведение работ по выкосу сорной растительности, в рамках выполнения мероприятий по организации обеспечения первичных мер пожарной безопасности населенных пунктов Абатского муниципального округа.
729 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:05:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 13:05:27 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проведение работ по выкосу сорной растительности, в рамках выполнения мероприятий по организации обеспечения первичных мер пожарной безопасности населенных пунктов Абатского муниципального округа. | 43.12.11.140 | УСЛ ЕД | 0 | 729327.15 | 729327.15 |
| Итого | 729327.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34556-52170
Адрес электронной почты
ekoabatsk@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Рыбакова И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7208000250
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИП Варакин Сергей Леонидович
ИНН
721700042401
Место нахождения
627741, Тюменская область, Ишимский район, п. Заозерный ул. Новая, д. 72 кв. 2.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поддержание системы противопожарного водоснабжения в нормативном состоянии.
14 939 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:15:38 (МСК)
№0167300029226000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет.
206 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 06:50:56 (МСК)
№0167300029226000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по проведению экспертизы, оценки технического состояния имущества (основных средств) и выдачи экспертных заключений для определения ресурса работоспособности.
9 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:40:51 (МСК)
№0167300029226000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) для нужд администрации Абатского муниципального округа.
657 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:22:12 (МСК)
№0167300029226000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт.
790 195 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:03:56 (МСК)
№0167300029226000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка газонокосилки (вездекос/бурьянокосилка) для благоустройства населенных пунктов Абатского муниципального округа.
295 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:00:02 (МСК)
№0167300029226000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка газонокосилок (триммеров) для работ по благоустройству территорий Абатского муниципального округа.
150 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:46:20 (МСК)
№0167300029226000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка и монтаж уличного светодиодного дисплея в с. Абатское Абатского района Тюменской области.
2 725 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:59:27 (МСК)
№0167300029226000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Размещено
29.07.2026 11:09:12 (МСК)
№0167300029226000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка бумаги для офисной техники для нужд администрации Абатского муниципального округа.
118 209 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:18:08 (МСК)
№0167300029226000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область