ЗАКУПКА №0167300029226000056
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники для нужд администрации Абатского муниципального округа.
118 209 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:18:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 08:18:08 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 0 | 394.03 | 118209 |
| Итого | 118209 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34556-52170
Адрес электронной почты
ekoabatsk@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Рыбакова И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7208000250
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
660300840781
Почтовый адрес
625033, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ПЕРМЯКОВА, 74, 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поддержание системы противопожарного водоснабжения в нормативном состоянии.
14 939 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:15:38 (МСК)
№0167300029226000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет.
206 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 06:50:56 (МСК)
№0167300029226000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по проведению экспертизы, оценки технического состояния имущества (основных средств) и выдачи экспертных заключений для определения ресурса работоспособности.
9 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:40:51 (МСК)
№0167300029226000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) для нужд администрации Абатского муниципального округа.
657 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:22:12 (МСК)
№0167300029226000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт.
790 195 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:03:56 (МСК)
№0167300029226000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка газонокосилки (вездекос/бурьянокосилка) для благоустройства населенных пунктов Абатского муниципального округа.
295 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:00:02 (МСК)
№0167300029226000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка газонокосилок (триммеров) для работ по благоустройству территорий Абатского муниципального округа.
150 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:46:20 (МСК)
№0167300029226000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Поставка и монтаж уличного светодиодного дисплея в с. Абатское Абатского района Тюменской области.
2 725 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:59:27 (МСК)
№0167300029226000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Размещено
29.07.2026 11:09:12 (МСК)
№0167300029226000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область