Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167300029226000044

Аукцион в электронной форме

Поставка расходных материалов для печатающих устройств для нужд администрации Абатского муниципального округа

58 769 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 14:01:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 14:01:12 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 мес 0 1563.33 3126.66
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 мес 0 1563.33 3126.66
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 мес 0 1563.33 3126.66
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 мес 0 1910.67 1910.67
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 мес 0 1563.33 3126.66
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 мес 0 1240 2480
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 мес 0 1052.67 5263.35
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 мес 0 865 25950
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 мес 0 1910.67 1910.67
Цвет 26.20.40.120 мес 0 1231.67 4926.68
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 мес 0 1910.67 1910.67
Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 мес 0 1910.67 1910.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-34556-52170

Адрес электронной почты

ekoabatsk@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Рыбакова И. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

7208000250

Почтовый адрес

Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 08.06.2026 14:01:12 (МСК)
rar
Описание объекта закупки
Размещено: 08.06.2026 14:01:12 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВТ"

ИНН

3665823112

Место нахождения

394018, Воронежская область, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ СВОБОДЫ, Д. 69А, ОФИС 604, ПОМЕЩ. 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 12:22:12 (МСК)

№0167300029226000062 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

17.08.2026 12:03:56 (МСК)

№0167300029226000061 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

12.08.2026 14:00:02 (МСК)

№0167300029226000060 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

12.08.2026 12:46:20 (МСК)

№0167300029226000059 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

29.07.2026 13:59:27 (МСК)

№0167300029226000058 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

29.07.2026 11:09:12 (МСК)

№0167300029226000057 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

29.07.2026 08:18:08 (МСК)

№0167300029226000056 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

23.07.2026 13:05:27 (МСК)

№0167300029226000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

30.06.2026 11:19:55 (МСК)

№0167300029226000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

24.06.2026 09:34:50 (МСК)

№0167300029226000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область