Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167300029226000051

Аукцион в электронной форме

Поставка газонокосилок (триммеров) для работ по благоустройству территорий Абатского муниципального округа.

141 320 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 11:19:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 11:19:55 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Газонокосилка 28.30.40.000 л. с 0 47106.67 141320.01

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-34556-52170

Адрес электронной почты

ekoabatsk@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Рыбакова И. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

7208000250

Почтовый адрес

Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 30.06.2026 11:19:55 (МСК)
rar
Описание объекта закупки
Размещено: 30.06.2026 11:19:55 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ТОЛЧИНА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

ИНН

420554859009

Почтовый адрес

650002, обл Кемеровская область - Кузбасс, г Кемерово, ул Четырехрядная, д.13, кв.1

Место нахождения

650002, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г КЕМЕРОВО, УЛ ЧЕТЫРЕХРЯДНАЯ, Д. 13, КВ. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 14:00:02 (МСК)

№0167300029226000060 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

12.08.2026 12:46:20 (МСК)

№0167300029226000059 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

18.08.2026 06:50:56 (МСК)

№0167300029226000064 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

17.08.2026 13:40:51 (МСК)

№0167300029226000063 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

17.08.2026 12:22:12 (МСК)

№0167300029226000062 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

17.08.2026 12:03:56 (МСК)

№0167300029226000061 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

29.07.2026 13:59:27 (МСК)

№0167300029226000058 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

29.07.2026 11:09:12 (МСК)

№0167300029226000057 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

29.07.2026 08:18:08 (МСК)

№0167300029226000056 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

23.07.2026 13:05:27 (МСК)

№0167300029226000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область