ЗАКУПКА №32616321552
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по внедрению системы электронного архива АО «Россети Цифра»
39 102 830
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:50:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 16 минут 14 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по внедрению системы электронного архива АО «Россети Цифра» | 39102830 | |||
| Позиция лота №1 | 62.01.11.000 | 1 | ||
| Итого | 39102830 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Почтовый адрес
123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3
Место нахождения
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3
Ответственное должностное лицо
Крючков А. М.
Адрес электронной почты
info@rosseti.digital
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
121353, г Москва, р-н Можайский, ул Беловежская, дом 4, корпус б
Место нахождения
121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, ЭТ 5 ПОМ Б5-041 БЛ Б
Ответственное должностное лицо
Маришин А. В.
Адрес электронной почты
it@essk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
выполнение работ по созданию автоматизированной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью на отечественной платформе в части управленческого учета, управления ликвидностью и казначейскими операциями и ЮЗЭДО первичных учетных документов
389 086 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:46:37 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 19 часов 16 минут 14 секунд
№32616346569 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение ремонтно-восстановительных работ системы прецизионного кондиционирования технологических помещений
9 005 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:06:30 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 16 минут 14 секунд
№32616346124 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Приобретение оборудования для модернизации ЦОД
890 099 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:30:52 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 16 минут 14 секунд
№32616341832 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Поставка системы хранения данных для централизованного отчуждаемого хранения файлов резервных копий
350 441 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 21:58:48 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 21 час 16 минут 14 секунд
№32616339351 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку коммутационного отечественного оборудования
58 884 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:51:29 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 21 час 16 минут 14 секунд
№32616338242 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Оказание услуг доставки документов и грузов
53 600 259 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:16:16 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 19 часов 16 минут 14 секунд
№32616337985 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств АО "Россети Цифра", эксплуатируемых в г. Москва
4 833 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 21:00:50 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 21 час 16 минут 14 секунд
№32616334834 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Оказание услуги совместного использования оборудования на 1149 каналов связи
802 812 403 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 18:48:50 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 19 часов 16 минут 14 секунд
№32616334790 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление (передачу) прав на использование программного обеспечения «Автограф»
15 448 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 18:35:26 (МСК)
№32616326234 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Размещено
26.08.2026 18:14:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 21 час 16 минут 14 секунд
№32616326201 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва