Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616339351

Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Поставка системы хранения данных для централизованного отчуждаемого хранения файлов резервных копий

350 441 013

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 21:58:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 37 минут 55 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка системы хранения данных для централизованного отчуждаемого хранения файлов резервных копий 350441013
Позиция лота №1 26.20.21.100 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Почтовый адрес

123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3

Место нахождения

123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Крючков А. М.

Адрес электронной почты

info@rosseti.digital

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Почтовый адрес

123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3

Место нахождения

123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Крючков А. М.

Адрес электронной почты

info@rosseti.digital

Документация

docx
Извещение
Размещено: 01.09.2026 00:54:36 (МСК)
docx
Раздел_III
Размещено: 01.09.2026 00:54:40 (МСК)
docx
Раздел_IV
Размещено: 01.09.2026 00:54:43 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 19:40:02 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 37 минут 55 секунд

№32616350408 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 17:46:37 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 18 часов 37 минут 55 секунд

№32616346569 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 16:06:30 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 37 минут 55 секунд

№32616346124 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 14:30:52 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 37 минут 55 секунд

№32616341832 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва