ЗАКУПКА №32616346569
Иной способ. Конкурс в электронной форме
выполнение работ по созданию автоматизированной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью на отечественной платформе в части управленческого учета, управления ликвидностью и казначейскими операциями и ЮЗЭДО первичных учетных документов
389 086 215
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:46:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
18.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 18 часов 37 минут 59 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| выполнение работ по созданию автоматизированной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью на отечественной платформе в части управленческого учета, управления ликвидностью и казначейскими операциями и ЮЗЭДО первичных учетных документов. | 389086214.98 | |||
| Позиция лота №1 | 62.01.29.000 | 1 | ||
| Итого | 389086214.98 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Почтовый адрес
123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3
Место нахождения
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3
Ответственное должностное лицо
Крючков А. М.
Адрес электронной почты
info@rosseti.digital
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
121353, г Москва, р-н Можайский, ул Беловежская, дом 4, корпус б
Место нахождения
121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, ЭТ 5 ПОМ Б5-041 БЛ Б
Ответственное должностное лицо
Маришин А. В.
Адрес электронной почты
it@essk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставку приборов учета
975 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 19:40:02 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 37 минут 59 секунд
№32616350408 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва