Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616346124

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на выполнение ремонтно-восстановительных работ системы прецизионного кондиционирования технологических помещений

9 005 283

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 16:06:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 38 минут 3 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение ремонтно-восстановительных работ системы прецизионного кондиционирования технологических помещений. 9005282.58
Позиция лота №1 43.21.10 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Почтовый адрес

123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3

Место нахождения

123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Крючков А. М.

Адрес электронной почты

info@rosseti.digital

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Почтовый адрес

123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3

Место нахождения

123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Крючков А. М.

Адрес электронной почты

info@rosseti.digital

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 02.09.2026 18:45:43 (МСК)
docx
Документация ч. I-III.docx
Размещено: 02.09.2026 18:45:48 (МСК)
xlsx
Приложение 3 к части II.xlsx
Размещено: 02.09.2026 18:46:25 (МСК)
docx
Часть IV.docx
Размещено: 02.09.2026 18:46:29 (МСК)
docx
Часть V.docx
Размещено: 02.09.2026 18:46:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 19:40:02 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 38 минут 3 секунды

№32616350408 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 17:46:37 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 18 часов 38 минут 3 секунды

№32616346569 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва