Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616326201

Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Право заключения договора на выполнение работ по обеспечению информационной безопасности в рамках создания и внедрения расширенного функционала Единого интеграционного решения (ЕИР) по предоставлению и получению доступа к обратным потокам данных для минимального набора функций ИСУЭ согласно Постановлению Правительства №890

1 400 000

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 18:14:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 часов 48 минут 45 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по обеспечению информационной безопасности в рамках создания и внедрения расширенного функционала Единого интеграционного решения (ЕИР) по предоставлению и получению доступа к обратным потокам данных для минимального набора функций ИСУЭ согласно ПП 890 1400000
Позиция лота №1 74.90.20.142 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Почтовый адрес

123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3

Место нахождения

123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Крючков А. М.

Адрес электронной почты

info@rosseti.digital

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Почтовый адрес

123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3

Место нахождения

123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Крючков А. М.

Адрес электронной почты

info@rosseti.digital

Документация

docx
Извещение
Размещено: 26.08.2026 20:59:04 (МСК)
docx
Раздел III
Размещено: 26.08.2026 20:59:08 (МСК)
docx
Раздел III
Размещено: 26.08.2026 20:59:08 (МСК)
docx
Раздел IV
Размещено: 26.08.2026 20:59:11 (МСК)
docx
Раздел IV
Размещено: 26.08.2026 20:59:11 (МСК)
docx
Извещение, v,2
Размещено: 02.09.2026 16:28:01 (МСК)
docx
Уведомление об изменении 052и
Размещено: 02.09.2026 16:28:05 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 19:40:02 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 48 минут 45 секунд

№32616350408 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 17:46:37 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 3 часа 48 минут 45 секунд

№32616346569 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 16:06:30 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 48 минут 45 секунд

№32616346124 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 14:30:52 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 2 часа 48 минут 45 секунд

№32616341832 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 21:58:48 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 часов 48 минут 45 секунд

№32616339351 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 15:51:29 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 5 часов 48 минут 45 секунд

№32616338242 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 15:16:16 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 3 часа 48 минут 45 секунд

№32616337985 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 21:00:50 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 часов 48 минут 45 секунд

№32616334834 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 18:48:50 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 3 часа 48 минут 45 секунд

№32616334790 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 18:35:26 (МСК)

№32616326234 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва