Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616337985

Иной способ. Конкурс в электронной форме

Оказание услуг доставки документов и грузов

53 600 259

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:16:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

16.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 18 часов 38 минут 5 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг доставки документов и грузов 53600258.96
Позиция лота №1 53.20.11.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Почтовый адрес

123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3

Место нахождения

123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Крючков А. М.

Адрес электронной почты

info@rosseti.digital

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

121353, г Москва, р-н Можайский, ул Беловежская, дом 4, корпус б

Место нахождения

121353, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, ЭТ 5 ПОМ Б5-041 БЛ Б

Ответственное должностное лицо

Маришин А. В.

Адрес электронной почты

it@essk.ru

Документация

zip
Документация о закупке
Размещено: 30.08.2026 15:25:53 (МСК)
docx
Извещение
Размещено: 31.08.2026 18:03:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 19:40:02 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 38 минут 5 секунд

№32616350408 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 17:46:37 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 18 часов 38 минут 5 секунд

№32616346569 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 16:06:30 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 38 минут 5 секунд

№32616346124 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 14:30:52 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 38 минут 5 секунд

№32616341832 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 21:58:48 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 38 минут 5 секунд

№32616339351 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 15:51:29 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 38 минут 5 секунд

№32616338242 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва