ЗАКУПКА №32616338242
Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Право заключения договора на поставку коммутационного отечественного оборудования
58 884 920
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:51:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 31 минута 2 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка коммутационного отечественного оборудования | 58884920.16 | |||
| Позиция лота №1 | 26.30.11.110 | 1 | ||
| Итого | 58884920.16 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Почтовый адрес
123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3
Место нахождения
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3
Ответственное должностное лицо
Крючков А. М.
Адрес электронной почты
info@rosseti.digital
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Почтовый адрес
123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3
Место нахождения
123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3
Ответственное должностное лицо
Крючков А. М.
Адрес электронной почты
info@rosseti.digital
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставку приборов учета
975 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 19:40:02 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 31 минута 2 секунды
№32616350408 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
выполнение работ по созданию автоматизированной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью на отечественной платформе в части управленческого учета, управления ликвидностью и казначейскими операциями и ЮЗЭДО первичных учетных документов
389 086 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:46:37 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 14 часов 31 минута 2 секунды
№32616346569 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение ремонтно-восстановительных работ системы прецизионного кондиционирования технологических помещений
9 005 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:06:30 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 31 минута 2 секунды
№32616346124 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Приобретение оборудования для модернизации ЦОД
890 099 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:30:52 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 31 минута 2 секунды
№32616341832 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва
Поставка системы хранения данных для централизованного отчуждаемого хранения файлов резервных копий
350 441 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 21:58:48 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 31 минута 2 секунды
№32616339351 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"
Регион: город Москва