Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616320706

Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Поставка автоматизированных рабочих мест

1 516 459 119

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 13:52:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 13:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка автоматизированных рабочих мест 1516459119.24
Позиция лота №1 26.20.17.110 1
Позиция лота №2 26.20.11.120 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Почтовый адрес

123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3

Место нахождения

123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Крючков А. М.

Адрес электронной почты

info@rosseti.digital

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Почтовый адрес

123060, г. Москва, проезд 1-й Волоколамский, д. 10, стр. 3, дом 10, корпус 3

Место нахождения

123060, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, ПРОЕЗД 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Крючков А. М.

Адрес электронной почты

info@rosseti.digital

Документация

docx
Раздел IV
Размещено: 25.08.2026 16:36:50 (МСК)
docx
Раздел IV
Размещено: 25.08.2026 16:36:50 (МСК)
docx
Раздел III
Размещено: 25.08.2026 16:36:54 (МСК)
docx
Раздел III
Размещено: 25.08.2026 16:36:54 (МСК)
xlsx
Приложение №1, Единичные расценки
Размещено: 25.08.2026 16:36:56 (МСК)
xlsx
Приложение №1, Единичные расценки
Размещено: 25.08.2026 16:36:56 (МСК)
docx
Извещение
Размещено: 25.08.2026 16:37:00 (МСК)
docx
Извещение v, 2
Размещено: 31.08.2026 23:04:43 (МСК)
docx
Уведомление об изменении 051и
Размещено: 31.08.2026 23:05:00 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 16:06:30 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 16 минут 17 секунд

№32616346124 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 14:30:52 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 18 часов 16 минут 17 секунд

№32616341832 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 21:58:48 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 21 час 16 минут 17 секунд

№32616339351 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 15:51:29 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 16 минут 17 секунд

№32616338242 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 15:16:16 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 19 часов 16 минут 17 секунд

№32616337985 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 21:00:50 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 21 час 16 минут 17 секунд

№32616334834 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 18:48:50 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 19 часов 16 минут 17 секунд

№32616334790 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 18:35:26 (МСК)

№32616326234 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 18:14:40 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 21 час 16 минут 17 секунд

№32616326201 / Иной способ. Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 15:50:55 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 16 минут 17 секунд

№32616321552 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦИФРА"

Регион: город Москва