Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616191423

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка автопогрузчика вилочного GEKA D100 или эквивалента для нужд АО «Лесосибирский порт»

8 812 000

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 12:51:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка автопогрузчика вилочного GEKA D100 или эквивалента для нужд АО «Лесосибирский порт» 8812000
Позиция лота №1 28.22.15.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Почтовый адрес

662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28, дом 28

Место нахождения

662549, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ. ЕНИСЕЙСКАЯ, Д.28

Ответственное должностное лицо

Егиазарян Арман Арамович

Адрес электронной почты

port@lrport.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Почтовый адрес

662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28, дом 28

Место нахождения

662549, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ. ЕНИСЕЙСКАЯ, Д.28

Ответственное должностное лицо

Егиазарян Арман Арамович

Адрес электронной почты

port@lrport.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 09.07.2026 15:46:22 (МСК)
docx
Приложение_№10._НМЦД.docx
Размещено: 09.07.2026 15:46:23 (МСК)
docx
Приложение_№8._Техническое_задание.docx
Размещено: 09.07.2026 15:46:23 (МСК)
docx
Информационная_карта.docx
Размещено: 09.07.2026 15:46:23 (МСК)
docx
Приложение_№9._ТФД.docx
Размещено: 09.07.2026 15:46:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 13:39:36 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 12 часов 16 минут 24 секунды

№32616348923 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

24.07.2026 11:04:22 (МСК)

№32616234570 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

24.07.2026 10:16:09 (МСК)

№32616234245 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

20.07.2026 14:25:51 (МСК)

№32616220106 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

20.07.2026 14:19:11 (МСК)

№32616220063 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

20.07.2026 14:11:10 (МСК)

№32616219990 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

20.07.2026 05:33:41 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 часов 16 минут 24 секунды

№32616217933 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

16.07.2026 07:56:13 (МСК)

№32616210206 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

14.07.2026 11:36:53 (МСК)

№32616202943 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

13.07.2026 07:39:32 (МСК)

№32616198049 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край