Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616348923

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка автопогрузчика вилочного GEKA D100 или эквивалента для нужд АО «Лесосибирский порт»

6 693 328

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:39:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 3 минуты 23 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка автопогрузчика вилочного GEKA D100 или эквивалента для нужд АО «Лесосибирский порт» 6693328.39
Позиция лота №1 28.22.15.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Почтовый адрес

662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28, дом 28

Место нахождения

662549, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ. ЕНИСЕЙСКАЯ, Д.28

Ответственное должностное лицо

Егиазарян Арман Арамович

Адрес электронной почты

port@lrport.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Почтовый адрес

662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28, дом 28

Место нахождения

662549, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ. ЕНИСЕЙСКАЯ, Д.28

Ответственное должностное лицо

Егиазарян Арман Арамович

Адрес электронной почты

port@lrport.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 03.09.2026 15:56:15 (МСК)
docx
Приложение_№9._ТФД.docx
Размещено: 03.09.2026 15:56:16 (МСК)
docx
docx
Приложение_№8._Техническое_задание.docx
Размещено: 03.09.2026 15:56:16 (МСК)
xls
Приложение_№10_Расчет_НМЦ_(1).xls
Размещено: 03.09.2026 15:56:17 (МСК)
pdf
Разрешение_Минпромторг.pdf
Размещено: 03.09.2026 16:36:26 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике