Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616210206

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Строительство объекта «Станция биологической очистки №2 АО «Лесосибирский порт» производительностью 200 м3/сут. в г. Лесосибирске

87 463 860

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 07:56:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Строительство объекта «Станция биологической очистки №2 АО «Лесосибирский порт» производительностью 200 м3/сут. в г. Лесосибирске 87463860
Позиция лота №1 42.21.23.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Почтовый адрес

662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28, дом 28

Место нахождения

662549, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ. ЕНИСЕЙСКАЯ, Д.28

Ответственное должностное лицо

Егиазарян Арман Арамович

Адрес электронной почты

port@lrport.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Почтовый адрес

662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28, дом 28

Место нахождения

662549, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ. ЕНИСЕЙСКАЯ, Д.28

Ответственное должностное лицо

Егиазарян Арман Арамович

Адрес электронной почты

port@lrport.ru

Документация

docx
docx
docx
Закупочная_документация_.docx
Размещено: 16.07.2026 10:47:45 (МСК)
rar
rar
docx
Закупочная_документация_.docx
Размещено: 03.08.2026 11:15:36 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 13:32:12 (МСК)

№32616239403 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 13:21:16 (МСК)

№32616239338 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 13:04:31 (МСК)

№32616239243 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 12:11:50 (МСК)

№32616238965 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

24.07.2026 11:04:22 (МСК)

№32616234570 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

24.07.2026 10:16:09 (МСК)

№32616234245 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

20.07.2026 14:25:51 (МСК)

№32616220106 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

20.07.2026 14:19:11 (МСК)

№32616220063 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

20.07.2026 14:11:10 (МСК)

№32616219990 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

20.07.2026 05:33:41 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 45 минут 41 секунда

№32616217933 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край