ЗАКУПКА №32616220106
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка электронасоса КМ 80-65-140Е-ТЗ-У2 или эквивалента для нужд АО «Лесосибирский порт»
120 000
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:25:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.07.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка электронасоса КМ 80-65-140Е-ТЗ-У2 или эквивалента для нужд АО «Лесосибирский порт» | 120000 | |||
| Позиция лота №1 | 28.13.14.110 | 1 | ||
| Итого | 120000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
Красноярский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"
Почтовый адрес
662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28, дом 28
Место нахождения
662549, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ. ЕНИСЕЙСКАЯ, Д.28
Ответственное должностное лицо
Егиазарян Арман Арамович
Адрес электронной почты
port@lrport.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"
Почтовый адрес
662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28, дом 28
Место нахождения
662549, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ. ЕНИСЕЙСКАЯ, Д.28
Ответственное должностное лицо
Егиазарян Арман Арамович
Адрес электронной почты
port@lrport.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электросушилок для рук
748 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:20:26 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 45 минут 43 секунды
№32616327493 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Поставка швартовой лебедки ЭЛШ-3,7 ТУ 212 РСФСР 356-40-76
1 939 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:13:00 (МСК)
№32616280140 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Комплект пуско-регулирующих сопротивлений на портальный кран «Альбатрос 10/20.»
1 179 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:12:24 (МСК)
№32616247260 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Поставка автомобиля КАМАЗ-43118 с АГП Чайка TR-328 либо эквивалент
14 549 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:12:02 (МСК)
№32616246947 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по подъему и транспортировке к месту ремонта баржи площадки БСП-202
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:32:12 (МСК)
№32616239403 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Поставка фронтального погрузчика для нужд АО «Лесосибирский порт»
16 950 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:21:16 (МСК)
№32616239338 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Поставка мобильного инвентарного здания блок-контейнер (санузел)
1 189 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:04:31 (МСК)
№32616239243 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Поставка спасательных шлюпок с сертификатом РКО
3 032 514 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:11:50 (МСК)
№32616238965 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Поставка металлопроката в ассортименте
499 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:04:22 (МСК)
№32616234570 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Поставка кабеля шлангового КПГУ 3х120+1х35 по ГОСТ 24334-2020
1 904 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:16:09 (МСК)
№32616234245 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край