Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616234570

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка металлопроката в ассортименте

499 809

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 11:04:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка металлопроката в ассортименте 499809.48
Позиция лота №1 24.10.31.000 640
Позиция лота №2 24.10.35.000 2.25
Позиция лота №3 24.10.31.000 1000
Позиция лота №4 24.10.31.000 1700
Позиция лота №5 24.20.14.110 1282
Позиция лота №6 24.10.71.130 0.9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Почтовый адрес

662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28, дом 28

Место нахождения

662549, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ. ЕНИСЕЙСКАЯ, Д.28

Ответственное должностное лицо

Егиазарян Арман Арамович

Адрес электронной почты

port@lrport.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Почтовый адрес

662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28, дом 28

Место нахождения

662549, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ. ЕНИСЕЙСКАЯ, Д.28

Ответственное должностное лицо

Егиазарян Арман Арамович

Адрес электронной почты

port@lrport.ru

Документация

docx
1._Извещение_котировки_СМСП.docx
Размещено: 24.07.2026 13:57:45 (МСК)
xls
2._Расчет_НМЦ.xls
Размещено: 24.07.2026 13:57:46 (МСК)
docx
Приложение_8._ТЗ_металлопрокат.docx
Размещено: 24.07.2026 13:57:46 (МСК)
docx
Приложение_9._ТФД.docx
Размещено: 24.07.2026 13:57:46 (МСК)
docx
Приложение_7._форма_КП.docx
Размещено: 24.07.2026 13:57:46 (МСК)
pdf
ЛП187-пр-ЗК_от_17.08.2026_г.pdf
Размещено: 17.08.2026 11:33:43 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 12:42:07 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 45 минут 40 секунд

№32616348554 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Поставка установки «СТОК-10М»

2 900 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 10:05:38 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 45 минут 40 секунд

№32616316074 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Поставка электросушилок для рук

748 925 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 10:20:26 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 45 минут 40 секунд

№32616327493 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

11.08.2026 08:13:00 (МСК)

№32616280140 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

29.07.2026 13:12:24 (МСК)

№32616247260 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

29.07.2026 12:12:02 (МСК)

№32616246947 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 13:32:12 (МСК)

№32616239403 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 13:21:16 (МСК)

№32616239338 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 13:04:31 (МСК)

№32616239243 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 12:11:50 (МСК)

№32616238965 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край