Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616239338

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка фронтального погрузчика для нужд АО «Лесосибирский порт»

16 950 820

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 13:21:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.07.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка фронтального погрузчика для нужд АО «Лесосибирский порт» 16950819.68
Позиция лота №1 28.92.25.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Почтовый адрес

662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28, дом 28

Место нахождения

662549, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ. ЕНИСЕЙСКАЯ, Д.28

Ответственное должностное лицо

Егиазарян Арман Арамович

Адрес электронной почты

port@lrport.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Почтовый адрес

662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28, дом 28

Место нахождения

662549, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ. ЕНИСЕЙСКАЯ, Д.28

Ответственное должностное лицо

Егиазарян Арман Арамович

Адрес электронной почты

port@lrport.ru

Документация

docx
Конкурс._МСП_-_Фронтальный_погрузчик.docx
Размещено: 27.07.2026 16:13:38 (МСК)
docx
docx
xls
Расчет_НМЦ.xls
Размещено: 27.07.2026 16:13:39 (МСК)
doc
Приложение_№8._Техническое_задание.doc
Размещено: 27.07.2026 16:13:39 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 13:39:36 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 3 минуты 45 секунд

№32616348923 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

03.09.2026 12:42:07 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 3 минуты 45 секунд

№32616348554 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Поставка установки «СТОК-10М»

2 900 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 10:05:38 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 14 часов 3 минуты 45 секунд

№32616316074 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Поставка электросушилок для рук

748 925 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 10:20:26 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 3 минуты 45 секунд

№32616327493 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

11.08.2026 08:13:00 (МСК)

№32616280140 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

29.07.2026 13:12:24 (МСК)

№32616247260 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

29.07.2026 12:12:02 (МСК)

№32616246947 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 13:32:12 (МСК)

№32616239403 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край