Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616217933

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по установке противопожарных дверей на объектах АО «Лесосибирский порт»

1 285 943

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 05:33:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.07.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 45 минут 40 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по установке противопожарных дверей на объектах АО «Лесосибирский порт» 1285942.62
Позиция лота №1 43.32.10.130 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Почтовый адрес

662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28, дом 28

Место нахождения

662549, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ. ЕНИСЕЙСКАЯ, Д.28

Ответственное должностное лицо

Егиазарян Арман Арамович

Адрес электронной почты

port@lrport.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Почтовый адрес

662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28, дом 28

Место нахождения

662549, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ. ЕНИСЕЙСКАЯ, Д.28

Ответственное должностное лицо

Егиазарян Арман Арамович

Адрес электронной почты

port@lrport.ru

Документация

docx
Приложение_№8._Техническое_задание.docx
Размещено: 20.07.2026 08:08:52 (МСК)
docx
Приложение_№9._Проект_договора.docx
Размещено: 20.07.2026 08:08:52 (МСК)
docx
Приложение_№9._Проект_договора.docx
Размещено: 20.07.2026 08:08:52 (МСК)
docx
docx
docx
Извещение.docx
Размещено: 20.07.2026 08:08:52 (МСК)
docx
Приложение_№8._Техническое_задание.docx
Размещено: 20.07.2026 08:08:52 (МСК)
docx
Приложение_№9._Проект_договора.docx
Размещено: 20.07.2026 08:08:52 (МСК)
docx
Приложение_№8._Техническое_задание.docx
Размещено: 20.07.2026 08:08:52 (МСК)
docx
xls
Приложение_№10._Обоснование_НМЦД.xls
Размещено: 20.07.2026 08:08:53 (МСК)
xls
Приложение_№10._Обоснование_НМЦД.xls
Размещено: 20.07.2026 08:08:53 (МСК)
xls
Приложение_№10._Обоснование_НМЦД.xls
Размещено: 20.07.2026 08:08:53 (МСК)
pdf
Уведомление_о_продлении_сроков.pdf
Размещено: 28.07.2026 13:19:13 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 28.07.2026 13:20:18 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 04.08.2026 13:21:49 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 01.09.2026 14:30:47 (МСК)
docx
Приложение_№8._Техническое_задание.docx
Размещено: 01.09.2026 14:30:47 (МСК)
docx
docx
Приложение_№9._Проект_договора_с_НГ.docx
Размещено: 01.09.2026 14:30:48 (МСК)
docx
xls
Приложение_№10_Обоснование_НМЦД.xls
Размещено: 01.09.2026 14:30:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 12:12:02 (МСК)

№32616246947 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 13:32:12 (МСК)

№32616239403 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 13:21:16 (МСК)

№32616239338 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 13:04:31 (МСК)

№32616239243 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 12:11:50 (МСК)

№32616238965 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

24.07.2026 11:04:22 (МСК)

№32616234570 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

24.07.2026 10:16:09 (МСК)

№32616234245 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

20.07.2026 14:25:51 (МСК)

№32616220106 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

20.07.2026 14:19:11 (МСК)

№32616220063 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

20.07.2026 14:11:10 (МСК)

№32616219990 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край