Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616219990

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка корпоративной полиграфической продукции для нужд АО «Лесосибирский порт»

360 096

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 14:11:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.07.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка корпоративной полиграфической продукции для нужд АО «Лесосибирский порт» 360095.57
Позиция лота №1 58.19.13.120 200
Позиция лота №2 58.19.13.120 70
Позиция лота №3 17.23.13.191 50
Позиция лота №4 32.99.12.110 300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Почтовый адрес

662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28, дом 28

Место нахождения

662549, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ. ЕНИСЕЙСКАЯ, Д.28

Ответственное должностное лицо

Егиазарян Арман Арамович

Адрес электронной почты

port@lrport.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Почтовый адрес

662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28, дом 28

Место нахождения

662549, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ. ЕНИСЕЙСКАЯ, Д.28

Ответственное должностное лицо

Егиазарян Арман Арамович

Адрес электронной почты

port@lrport.ru

Документация

docx
docx
Приложение_№8._Техническое_задание.docx
Размещено: 20.07.2026 17:05:17 (МСК)
docx
Приложение_№8._Техническое_задание.docx
Размещено: 20.07.2026 17:05:17 (МСК)
docx
docx
docx
Приложение_№9._ТФД.docx
Размещено: 20.07.2026 17:05:18 (МСК)
xls
Расчет_НМЦ_(1).xls
Размещено: 20.07.2026 17:05:18 (МСК)
docx
Приложение_№9._ТФД.docx
Размещено: 20.07.2026 17:05:18 (МСК)
xls
Расчет_НМЦ_(1).xls
Размещено: 20.07.2026 17:05:18 (МСК)
docx
pdf
Уведомление_о_продлении_срока.pdf
Размещено: 28.07.2026 12:39:57 (МСК)
pdf
ЛП_192-пр-ЗК.pdf
Размещено: 19.08.2026 10:35:17 (МСК)
pdf
ЛП_204-пр-ЗК_от_31.08.2026_г..pdf
Размещено: 31.08.2026 08:45:49 (МСК)
xlsx
Конкурентный_лист.xlsx
Размещено: 31.08.2026 08:45:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 13:12:24 (МСК)

№32616247260 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

29.07.2026 12:12:02 (МСК)

№32616246947 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 13:32:12 (МСК)

№32616239403 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 13:21:16 (МСК)

№32616239338 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 13:04:31 (МСК)

№32616239243 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.07.2026 12:11:50 (МСК)

№32616238965 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

24.07.2026 11:04:22 (МСК)

№32616234570 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

24.07.2026 10:16:09 (МСК)

№32616234245 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

20.07.2026 14:25:51 (МСК)

№32616220106 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

20.07.2026 14:19:11 (МСК)

№32616220063 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край