ЗАКУПКА №32616177499
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание охранных услуг (сентябрь 2026- август 2027 год)
18 493 920
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 17:42:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание охранных услуг (сентябрь 2026- август 2027 год) | 18493920 | |||
| Позиция лота №1 | 80.10.12.200 | 3960 | ||
| Позиция лота №2 | 80.10.12.200 | 2928 | ||
| Позиция лота №3 | 80.10.12.200 | 3960 | ||
| Позиция лота №4 | 80.10.12.200 | 2928 | ||
| Позиция лота №5 | 80.10.12.200 | 2928 | ||
| Позиция лота №6 | 80.10.12.200 | 2928 | ||
| Позиция лота №7 | 80.10.12.200 | 2928 | ||
| Позиция лота №8 | 80.10.12.200 | 2928 | ||
| Позиция лота №9 | 80.10.12.200 | 7776 | ||
| Позиция лота №10 | 80.10.12.200 | 5832 | ||
| Позиция лота №11 | 80.10.12.200 | 7776 | ||
| Позиция лота №12 | 80.10.12.200 | 5832 | ||
| Позиция лота №13 | 80.10.12.200 | 5832 | ||
| Позиция лота №14 | 80.10.12.200 | 5832 | ||
| Позиция лота №15 | 80.10.12.200 | 5832 | ||
| Позиция лота №16 | 80.10.12.200 | 5832 | ||
| Итого | 18493920 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"
Почтовый адрес
143100, Московская обл, г Руза, Микрорайон улица, дом 19
Место нахождения
143103, Г.. РУЗА, УЛ. МИКРОРАЙОН, Д.19, -, -
Ответственное должностное лицо
Чуваева Татьяна Викторовна
Адрес электронной почты
ruza_gimnazia@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"
Почтовый адрес
143100, Московская обл, г Руза, Микрорайон улица, дом 19
Место нахождения
143103, Г.. РУЗА, УЛ. МИКРОРАЙОН, Д.19, -, -
Ответственное должностное лицо
Чуваева Татьяна Викторовна
Адрес электронной почты
ruza_gimnazia@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Установка системы контроля и управления доступом (СКУД) в зданиях школ в МАОУ «Гимназия №1 г. Рузы»
2 521 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:30:04 (МСК)
№32616292244 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"
Регион: Московская область
Оказание транспортных услуг по перевозке школьников (сентябрь 2026г-август 2027г)
4 807 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:21:20 (МСК)
№32616280747 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по обеспечению подвоза учащихся к месту обучения и обслуживанию школьных автобусов ГАЗ A67R42 и ПАЗ 423470-04 (сентябрь 2026-август 2027)
8 254 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:20:47 (МСК)
№32616280744 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"
Регион: Московская область
Оказание транспортных услуг по перевозке школьников (сентябрь 2026г-август 2027г)
4 807 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 18:25:26 (МСК)
№32616272409 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по обеспечению подвоза учащихся к месту обучения и обслуживанию школьных автобусов ГАЗ A67R42 и ПАЗ 423470-04 (сентябрь 2026-август 2027)
8 254 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:50:52 (МСК)
№32616272345 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"
Регион: Московская область
Поставка развивающего оборудования по адресу: г.Руза, Северный микрорайон д.9а (здание д/сада)
378 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:57:14 (МСК)
№32616256906 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации детского горячего питания с самостоятельным приготовлением блюд (аутсорсинг) на период сентябрь 2026-август 2027г.
25 343 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:37:59 (МСК)
№32616197320 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"
Регион: Московская область
Устройство асфальтобетонного покрытия на территории МАОУ "Гимназия №1 г.Рузы" по адресу: Московская область, г.Руза, д. Орешки д. 90
1 399 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:13:00 (МСК)
№32616182164 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"
Регион: Московская область