Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616280747

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание транспортных услуг по перевозке школьников (сентябрь 2026г-август 2027г)

4 807 600

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 10:21:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание транспортных услуг по перевозке школьников (сентябрь 2026г-август 2027г) 4807600
Позиция лота №1 49.39.13.000 608
Позиция лота №2 49.39.13.000 696

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"

Почтовый адрес

143100, Московская обл, г Руза, Микрорайон улица, дом 19

Место нахождения

143103, Г.. РУЗА, УЛ. МИКРОРАЙОН, Д.19, -, -

Ответственное должностное лицо

Чуваева Татьяна Викторовна

Адрес электронной почты

ruza_gimnazia@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"

Почтовый адрес

143100, Московская обл, г Руза, Микрорайон улица, дом 19

Место нахождения

143103, Г.. РУЗА, УЛ. МИКРОРАЙОН, Д.19, -, -

Ответственное должностное лицо

Чуваева Татьяна Викторовна

Адрес электронной почты

ruza_gimnazia@mail.ru

Документация

pdf
ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.pdf
Размещено: 07.08.2026 19:25:41 (МСК)
docx
Извещение+4+АЭФ+СМП.docx
Размещено: 10.08.2026 22:04:12 (МСК)
docx
Документация+4+АЭФ+СМП.docx
Размещено: 10.08.2026 22:04:23 (МСК)
docx
5.+ООЗ+(ТЗ+2026+подвоз+автобусом ++.docx
Размещено: 10.08.2026 22:04:38 (МСК)
doc
Обоснование внесения изменений.doc
Размещено: 12.08.2026 15:00:20 (МСК)
docx
5.+ООЗ+(ТЗ+2026+подвоз+автобусом изм ++.docx
Размещено: 12.08.2026 15:44:04 (МСК)
docx
Извещение+4+АЭФ+СМП.docx
Размещено: 12.08.2026 15:46:39 (МСК)
docx
Документация+4+АЭФ+СМП.docx
Размещено: 12.08.2026 15:48:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 09:30:04 (МСК)

№32616292244 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"

Регион: Московская область