Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616292244

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Установка системы контроля и управления доступом (СКУД) в зданиях школ в МАОУ «Гимназия №1 г. Рузы»

2 521 330

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 09:30:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Установка системы контроля и управления доступом (СКУД) в зданиях школ в МАОУ «Гимназия №1 г. Рузы» 2521330
Позиция лота №1 26.30.50.119 1
Позиция лота №2 26.30.50.119 1
Позиция лота №3 26.30.50.119 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"

Почтовый адрес

143100, Московская обл, г Руза, Микрорайон улица, дом 19

Место нахождения

143103, Г.. РУЗА, УЛ. МИКРОРАЙОН, Д.19, -, -

Ответственное должностное лицо

Чуваева Татьяна Викторовна

Адрес электронной почты

ruza_gimnazia@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"

Почтовый адрес

143100, Московская обл, г Руза, Микрорайон улица, дом 19

Место нахождения

143103, Г.. РУЗА, УЛ. МИКРОРАЙОН, Д.19, -, -

Ответственное должностное лицо

Чуваева Татьяна Викторовна

Адрес электронной почты

ruza_gimnazia@mail.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике