Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616272345

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по обеспечению подвоза учащихся к месту обучения и обслуживанию школьных автобусов ГАЗ A67R42 и ПАЗ 423470-04 (сентябрь 2026-август 2027)

8 254 296

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 17:50:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по обеспечению подвоза учащихся к месту обучения и обслуживанию школьных автобусов ГАЗ A67R42 и ПАЗ 423470-04 (сентябрь 2026-август 2027) 8254296
Позиция лота №1 52.21.24.000 8760
Позиция лота №2 52.21.24.000 8760
Позиция лота №3 52.21.24.000 1304
Позиция лота №4 52.21.24.000 1304

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"

Почтовый адрес

143100, Московская обл, г Руза, Микрорайон улица, дом 19

Место нахождения

143103, Г.. РУЗА, УЛ. МИКРОРАЙОН, Д.19, -, -

Ответственное должностное лицо

Чуваева Татьяна Викторовна

Адрес электронной почты

ruza_gimnazia@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"

Почтовый адрес

143100, Московская обл, г Руза, Микрорайон улица, дом 19

Место нахождения

143103, Г.. РУЗА, УЛ. МИКРОРАЙОН, Д.19, -, -

Ответственное должностное лицо

Чуваева Татьяна Викторовна

Адрес электронной почты

ruza_gimnazia@mail.ru

Документация

pdf
ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.pdf
Размещено: 06.08.2026 20:14:18 (МСК)
docx
Извещение+3+АЭФ+СМП.docx
Размещено: 06.08.2026 20:26:07 (МСК)
docx
Документация+3+АЭФ+СМП.docx
Размещено: 06.08.2026 20:26:08 (МСК)
doc
5. ООЗ (ГАЗ-ПАЗ 26-27.doc
Размещено: 06.08.2026 20:26:50 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 10:20:47 (МСК)

№32616280744 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"

Регион: Московская область

Размещено

06.08.2026 18:25:26 (МСК)

№32616272409 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"

Регион: Московская область

Размещено

14.08.2026 09:30:04 (МСК)

№32616292244 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"

Регион: Московская область

Размещено

11.08.2026 10:21:20 (МСК)

№32616280747 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"

Регион: Московская область