ЗАКУПКА №32616280744
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по обеспечению подвоза учащихся к месту обучения и обслуживанию школьных автобусов ГАЗ A67R42 и ПАЗ 423470-04 (сентябрь 2026-август 2027)
8 254 296
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:20:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 11:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по обеспечению подвоза учащихся к месту обучения и обслуживанию школьных автобусов ГАЗ A67R42 и ПАЗ 423470-04 (сентябрь 2026-август 2027) | 8254296 | |||
| Позиция лота №1 | 49.39.13.000 | 1304 | ||
| Позиция лота №2 | 49.39.13.000 | 1304 | ||
| Позиция лота №3 | 52.21.24.000 | 8760 | ||
| Позиция лота №4 | 52.21.24.000 | 8760 | ||
| Итого | 8254296 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"
Почтовый адрес
143100, Московская обл, г Руза, Микрорайон улица, дом 19
Место нахождения
143103, Г.. РУЗА, УЛ. МИКРОРАЙОН, Д.19, -, -
Ответственное должностное лицо
Чуваева Татьяна Викторовна
Адрес электронной почты
ruza_gimnazia@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"
Почтовый адрес
143100, Московская обл, г Руза, Микрорайон улица, дом 19
Место нахождения
143103, Г.. РУЗА, УЛ. МИКРОРАЙОН, Д.19, -, -
Ответственное должностное лицо
Чуваева Татьяна Викторовна
Адрес электронной почты
ruza_gimnazia@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание транспортных услуг по перевозке школьников (сентябрь 2026г-август 2027г)
4 807 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:21:20 (МСК)
№32616280747 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"
Регион: Московская область
Установка системы контроля и управления доступом (СКУД) в зданиях школ в МАОУ «Гимназия №1 г. Рузы»
2 521 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:30:04 (МСК)
№32616292244 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"
Регион: Московская область