Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616272409

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание транспортных услуг по перевозке школьников (сентябрь 2026г-август 2027г)

4 807 600

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 18:25:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание транспортных услуг по перевозке школьников (сентябрь 2026г-август 2027г) 4807600
Позиция лота №1 52.21.24.000 608
Позиция лота №2 52.21.24.000 696

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"

Почтовый адрес

143100, Московская обл, г Руза, Микрорайон улица, дом 19

Место нахождения

143103, Г.. РУЗА, УЛ. МИКРОРАЙОН, Д.19, -, -

Ответственное должностное лицо

Чуваева Татьяна Викторовна

Адрес электронной почты

ruza_gimnazia@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"

Почтовый адрес

143100, Московская обл, г Руза, Микрорайон улица, дом 19

Место нахождения

143103, Г.. РУЗА, УЛ. МИКРОРАЙОН, Д.19, -, -

Ответственное должностное лицо

Чуваева Татьяна Викторовна

Адрес электронной почты

ruza_gimnazia@mail.ru

Документация

pdf
ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.pdf
Размещено: 06.08.2026 21:05:48 (МСК)
docx
Извещение+4+АЭФ+СМП.docx
Размещено: 06.08.2026 21:16:22 (МСК)
docx
Документация+4+АЭФ+СМП.docx
Размещено: 06.08.2026 21:16:34 (МСК)
docx
5. ООЗ (ТЗ+2026+подвоз автобусом.docx
Размещено: 06.08.2026 21:17:04 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 10:20:47 (МСК)

№32616280744 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"

Регион: Московская область

Размещено

14.08.2026 09:30:04 (МСК)

№32616292244 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"

Регион: Московская область

Размещено

11.08.2026 10:21:20 (МСК)

№32616280747 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"

Регион: Московская область