Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616256906

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка развивающего оборудования по адресу: г.Руза, Северный микрорайон д.9а (здание д/сада)

378 098

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 14:57:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка развивающего оборудования по адресу: г.Руза, Северный микрорайон д.9а (здание д/сада) 378098
Позиция лота №1 32.30.14.119 1
Позиция лота №2 32.30.14.119 3
Позиция лота №3 32.40.39.290 2
Позиция лота №4 32.40.39.290 1
Позиция лота №5 32.40.42.192 1
Позиция лота №6 32.40.42.192 1
Позиция лота №7 32.40.42.192 2
Позиция лота №8 32.40.42.192 1
Позиция лота №9 32.40.42.199 1
Позиция лота №10 32.99.53.191 2
Позиция лота №11 32.99.53.191 1
Позиция лота №12 32.99.53.191 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"

Почтовый адрес

143100, Московская обл, г Руза, Микрорайон улица, дом 19

Место нахождения

143103, Г.. РУЗА, УЛ. МИКРОРАЙОН, Д.19, -, -

Ответственное должностное лицо

Чуваева Татьяна Викторовна

Адрес электронной почты

ruza_gimnazia@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"

Почтовый адрес

143100, Московская обл, г Руза, Микрорайон улица, дом 19

Место нахождения

143103, Г.. РУЗА, УЛ. МИКРОРАЙОН, Д.19, -, -

Ответственное должностное лицо

Чуваева Татьяна Викторовна

Адрес электронной почты

ruza_gimnazia@mail.ru

Документация

docx
Извещение 3 ЗКЭФ МСП.docx
Размещено: 31.07.2026 17:19:28 (МСК)
pdf
5. ООЗ (разв,обор.pdf
Размещено: 31.07.2026 17:19:41 (МСК)
pdf
ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.pdf
Размещено: 31.07.2026 17:24:00 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 09:30:04 (МСК)

№32616292244 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"

Регион: Московская область

Размещено

11.08.2026 10:21:20 (МСК)

№32616280747 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"

Регион: Московская область

Размещено

11.08.2026 10:20:47 (МСК)

№32616280744 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"

Регион: Московская область

Размещено

06.08.2026 18:25:26 (МСК)

№32616272409 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"

Регион: Московская область

Размещено

06.08.2026 17:50:52 (МСК)

№32616272345 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. РУЗЫ"

Регион: Московская область