ЗАКУПКА №32616088219
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на поставка инвентаря, инструмента и запасных частей к ним для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
331 852
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 13:21:34 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка инвентаря, инструмента и запасных частей к ним для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь | 331852.2 | |||
| Позиция лота №1 | 25.99.29.129 | 30 | ||
| Позиция лота №2 | 25.99.29.122 | 30 | ||
| Позиция лота №3 | 25.99.12.119 | 20 | ||
| Позиция лота №4 | 22.22.13.190 | 10 | ||
| Позиция лота №5 | 25.72.11.110 | 20 | ||
| Позиция лота №6 | 25.72.12.111 | 15 | ||
| Позиция лота №7 | 25.72.12.111 | 10 | ||
| Позиция лота №8 | 32.91.19.190 | 45 | ||
| Позиция лота №9 | 32.91.19.190 | 45 | ||
| Позиция лота №10 | 25.99.29.129 | 35 | ||
| Позиция лота №11 | 25.99.29.129 | 35 | ||
| Позиция лота №12 | 16.29.11.110 | 50 | ||
| Позиция лота №13 | 32.91.19.120 | 10 | ||
| Позиция лота №14 | 32.91.19.120 | 10 | ||
| Позиция лота №15 | 32.91.19.120 | 10 | ||
| Позиция лота №16 | 32.91.19.120 | 10 | ||
| Позиция лота №17 | 32.91.19.120 | 10 | ||
| Позиция лота №18 | 16.29.11.110 | 10 | ||
| Позиция лота №19 | 25.73.10.000 | 8 | ||
| Позиция лота №20 | 25.73.10.000 | 5 | ||
| Позиция лота №21 | 32.91.19.190 | 5 | ||
| Позиция лота №22 | 22.21.29.120 | 2 | ||
| Позиция лота №23 | 22.21.29.120 | 100 | ||
| Позиция лота №24 | 28.22.19.190 | 2 | ||
| Позиция лота №25 | 22.19.30.139 | 4 | ||
| Позиция лота №26 | 25.72.12.190 | 20 | ||
| Позиция лота №27 | 25.73.10.000 | 20 | ||
| Позиция лота №28 | 32.91.11.000 | 5 | ||
| Позиция лота №29 | 13.92.29.110 | 20 | ||
| Позиция лота №30 | 22.19.40.122 | 8 | ||
| Позиция лота №31 | 32.91.11.000 | 40 | ||
| Позиция лота №32 | 25.73.10.000 | 5 | ||
| Позиция лота №33 | 25.73.60.150 | 2 | ||
| Позиция лота №34 | 25.73.20.120 | 3 | ||
| Позиция лота №35 | 25.72.14.190 | 2 | ||
| Позиция лота №36 | 32.91.19.190 | 5 | ||
| Итого | 331852.2 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
144001, Московская обл., г. Электросталь, Рабочая ул., д. 10Б
Ответственное должностное лицо
Базюк В. С.
Адрес электронной почты
MikAnKuznetsov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка бензо, электро и ручного инструмента для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
916 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:43:30 (МСК)
№32616332429 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: Челябинская область
Право заключения договора на поставка строительных материалов
1 644 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 05:11:44 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 минуты 34 секунды
№32616306829 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей для МКСМ-800 Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
124 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:25:39 (МСК)
№32616265620 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей для локомотивов
1 014 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:18:24 (МСК)
№32616262509 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электротехнической продукции
1 266 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:49:28 (МСК)
№32616254606 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка хозяйственных товаров для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
522 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:05:46 (МСК)
№32616251720 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка электротоваров для нужд Управления железнодорожного транспорта г. Глазов Центрального филиала АО «Атомспецтранс»
420 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:43:51 (МСК)
№32616218570 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка обтирочного материала
450 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:31:36 (МСК)
№32616162087 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка канцелярских товаров для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
546 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 07:55:24 (МСК)
№32616161047 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка хозяйственного инвентаря и хозяйственно-бытовых принадлежностей для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
1 049 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 07:51:31 (МСК)
№32616119497 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва