Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616065982

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Разработка прототипа интеллектуального чат-бота по работе с нормативно-техническими документами дорожной отрасли

5 950 000

Начальная цена

Размещено

29.05.2026 18:32:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.05.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Разработка интеллектуального чат-бота, анализирующего запросы и предоставляющего квалифицированные ответы, на базе онтологической модели знаний 5950000
Позиция лота №1 62.01.11.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Почтовый адрес

125493, г Москва, р-н Головинский, ул Смольная, дом 2

Место нахождения

125493, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Корниенко А. Н.

Адрес электронной почты

torgi@rosdornii.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Почтовый адрес

125493, г Москва, р-н Головинский, ул Смольная, дом 2

Место нахождения

125493, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Корниенко А. Н.

Адрес электронной почты

torgi@rosdornii.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 29.05.2026 20:55:14 (МСК)
docx
Документация.docx
Размещено: 29.05.2026 20:55:14 (МСК)
docx
docx
docx
Прил_3._Обоснование_НМЦ.docx
Размещено: 29.05.2026 20:57:00 (МСК)
docx
Прил_3._Расчет_НМЦД.docx
Размещено: 29.05.2026 20:57:00 (МСК)
docx
Прил_3._Обоснование_НМЦ.docx
Размещено: 29.05.2026 20:57:00 (МСК)
docx
Прил_1._ТЗ_Чат_бот_2026__испр.docx
Размещено: 29.05.2026 20:57:00 (МСК)
docx
Прил_3._Расчет_НМЦД.docx
Размещено: 29.05.2026 20:57:00 (МСК)
docx
Прил_1._ТЗ_Чат_бот_2026__испр.docx
Размещено: 29.05.2026 20:57:00 (МСК)
docx
Прил_6._Критерии_оценки_ИИ.docx
Размещено: 29.05.2026 20:57:29 (МСК)
pdf
Протокол_03.pdf
Размещено: 18.06.2026 21:25:09 (МСК)
docx
Документация.docx
Размещено: 09.07.2026 22:29:56 (МСК)
docx
Перечень_внесенных_изменений.docx
Размещено: 09.07.2026 22:29:56 (МСК)
docx
Прил_6._Критерии_оценки_ИИ.docx
Размещено: 09.07.2026 22:29:56 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 09.07.2026 22:29:56 (МСК)
pdf
Итоговый_протокол_03.pdf
Размещено: 20.07.2026 21:10:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 15:51:11 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 15 часов 25 минут 18 секунд

№32616349762 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 17:47:06 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 16 часов 25 минут 18 секунд

№32616339040 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 16:20:55 (МСК)

№32616329946 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 10:12:51 (МСК)

№32616311844 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 16:42:51 (МСК)

№32616268301 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 15:36:13 (МСК)

№32616257253 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 14:27:36 (МСК)

№32616256647 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 16:15:48 (МСК)

№32616228344 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Поставка инертных материалов

12 650 000 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 18:00:02 (МСК)

№32616145976 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

29.05.2026 18:47:02 (МСК)

№32616066004 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва