ЗАКУПКА №32616349762
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту кровли двухсекционного бокса на территории полигона "Голицыно" ФАУ РОСДОРНИИ по адресу: г. Голицыно, Можайское шоссе, д. 158А
1 685 569
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:51:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 51 минута 59 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту кровли двухсекционного бокса на территории полигона "Голицыно" ФАУ РОСДОРНИИ по адресу: г. Голицыно, Можайское шоссе, д. 158А | 1685569.15 | |||
| Позиция лота №1 | 43.91.19.110 | 1 | ||
| Итого | 1685569.15 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"
Почтовый адрес
125493, г Москва, р-н Головинский, ул Смольная, дом 2
Место нахождения
125493, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Д.2
Ответственное должностное лицо
Корниенко А. Н.
Адрес электронной почты
torgi@rosdornii.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"
Почтовый адрес
125493, г Москва, р-н Головинский, ул Смольная, дом 2
Место нахождения
125493, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Д.2
Ответственное должностное лицо
Корниенко А. Н.
Адрес электронной почты
torgi@rosdornii.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике