ЗАКУПКА №32616145976
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка инертных материалов
12 650 000
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 18:00:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка инертных материалов | 12650000 | |||
| Позиция лота №1 | 08.12.12.140 | 3000 | ||
| Позиция лота №2 | 08.12.12.140 | 2000 | ||
| Итого | 12650000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"
Почтовый адрес
125493, г Москва, р-н Головинский, ул Смольная, дом 2
Место нахождения
125493, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Д.2
Ответственное должностное лицо
Корниенко А. Н.
Адрес электронной почты
torgi@rosdornii.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"
Почтовый адрес
125493, г Москва, р-н Головинский, ул Смольная, дом 2
Место нахождения
125493, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Д.2
Ответственное должностное лицо
Корниенко А. Н.
Адрес электронной почты
torgi@rosdornii.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту кровли двухсекционного бокса на территории полигона "Голицыно" ФАУ РОСДОРНИИ по адресу: г. Голицыно, Можайское шоссе, д. 158А
1 685 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:51:11 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 16 минут 6 секунд
№32616349762 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Предоставление права на использование программного обеспечения для ЭВМ «NanoCAD»
4 988 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:47:06 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 16 минут 6 секунд
№32616339040 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Поставка песка из отсева дробления фракции 0-4
12 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:20:55 (МСК)
№32616329946 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Предоставление неисключительных прав по продлению лицензии на использование установленного программного обеспечения Kaspersky Total Security для бизнеса
3 742 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:12:51 (МСК)
№32616311844 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Поставка автомобильного топлива (ДТ, АИ-92, АИ-95) с использованием топливных карт и оказание сопутствующих информационно-технических услуг для нужд ФАУ «РОСДОРНИИ»
221 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:42:51 (МСК)
№32616268301 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-справочной системе «Техэксперт»
2 490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:36:13 (МСК)
№32616257253 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Поставка легковых автомобилей для нужд ФАУ "РОСДОРНИИ"
13 204 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:27:36 (МСК)
№32616256647 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Размещено
22.07.2026 16:15:48 (МСК)
№32616228344 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва