Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616256647

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка легковых автомобилей для нужд ФАУ "РОСДОРНИИ"

13 204 900

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 14:27:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка легковых автомобилей для нужд ФАУ "РОСДОРНИИ" 13204900
Позиция лота №1 29.10.24.190 1
Позиция лота №2 29.10.24.190 1
Позиция лота №3 29.10.24.190 6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Почтовый адрес

125493, г Москва, р-н Головинский, ул Смольная, дом 2

Место нахождения

125493, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Корниенко А. Н.

Адрес электронной почты

torgi@rosdornii.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Почтовый адрес

125493, г Москва, р-н Головинский, ул Смольная, дом 2

Место нахождения

125493, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Корниенко А. Н.

Адрес электронной почты

torgi@rosdornii.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 31.07.2026 17:08:38 (МСК)
docx
Техническое_задание.docx
Размещено: 31.07.2026 17:08:38 (МСК)
docx
Расчет_НМЦ_договора.docx
Размещено: 31.07.2026 17:08:38 (МСК)
docx
Обоснование_НМЦ_договора.docx
Размещено: 31.07.2026 17:08:38 (МСК)
docx
Проект_Договора.docx
Размещено: 31.07.2026 17:08:38 (МСК)
docx
Аукционная_документация.docx
Размещено: 31.07.2026 17:08:38 (МСК)
pdf
Итоговый_протокол.pdf
Размещено: 14.08.2026 18:27:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 17:47:06 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 10 минут 37 секунд

№32616339040 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 16:20:55 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 часов 10 минут 37 секунд

№32616329946 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 10:12:51 (МСК)

№32616311844 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 16:42:51 (МСК)

№32616268301 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 15:36:13 (МСК)

№32616257253 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва