ЗАКУПКА №32616329946
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка песка из отсева дробления фракции 0-4
12 000 000
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:20:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка песка из отсева дробления фракции 0-4 | 12000000 | |||
| Позиция лота №1 | 08.12.11.130 | 5000 | ||
| Итого | 12000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"
Почтовый адрес
125493, г Москва, р-н Головинский, ул Смольная, дом 2
Место нахождения
125493, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Д.2
Ответственное должностное лицо
Корниенко А. Н.
Адрес электронной почты
torgi@rosdornii.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"
Почтовый адрес
125493, г Москва, р-н Головинский, ул Смольная, дом 2
Место нахождения
125493, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Д.2
Ответственное должностное лицо
Корниенко А. Н.
Адрес электронной почты
torgi@rosdornii.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту кровли двухсекционного бокса на территории полигона "Голицыно" ФАУ РОСДОРНИИ по адресу: г. Голицыно, Можайское шоссе, д. 158А
1 685 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:51:11 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 51 минута 33 секунды
№32616349762 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Предоставление права на использование программного обеспечения для ЭВМ «NanoCAD»
4 988 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:47:06 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 51 минута 33 секунды
№32616339040 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва