Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616339040

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Предоставление права на использование программного обеспечения для ЭВМ «NanoCAD»

4 988 200

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 17:47:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 8 минут 2 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Предоставление права на использование программного обеспечения для ЭВМ «NanoCAD» 4988200
Позиция лота №1 58.29.50.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Почтовый адрес

125493, г Москва, р-н Головинский, ул Смольная, дом 2

Место нахождения

125493, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Корниенко А. Н.

Адрес электронной почты

torgi@rosdornii.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Почтовый адрес

125493, г Москва, р-н Головинский, ул Смольная, дом 2

Место нахождения

125493, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Корниенко А. Н.

Адрес электронной почты

torgi@rosdornii.ru

Документация

docx
Обоснование_НМЦ.docx
Размещено: 31.08.2026 20:41:20 (МСК)
docx
Расчет_НМЦД.docx
Размещено: 31.08.2026 20:41:20 (МСК)
docx
Техническое_задание.docx
Размещено: 31.08.2026 20:41:20 (МСК)
docx
Проект_Договора.docx
Размещено: 31.08.2026 20:41:20 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 31.08.2026 20:41:20 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике