Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616257253

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-справочной системе «Техэксперт»

2 490 000

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 15:36:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-справочной системе «Техэксперт» 2490000
Позиция лота №1 63.11.13.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Почтовый адрес

125493, г Москва, р-н Головинский, ул Смольная, дом 2

Место нахождения

125493, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Корниенко А. Н.

Адрес электронной почты

torgi@rosdornii.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Почтовый адрес

125493, г Москва, р-н Головинский, ул Смольная, дом 2

Место нахождения

125493, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Корниенко А. Н.

Адрес электронной почты

torgi@rosdornii.ru

Документация

docx
Обоснование_НМЦ.docx
Размещено: 31.07.2026 18:25:02 (МСК)
docx
Техническое_задание.docx
Размещено: 31.07.2026 18:25:02 (МСК)
docx
Расчет_НМЦД.docx
Размещено: 31.07.2026 18:25:02 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 31.07.2026 18:25:02 (МСК)
docx
Проект_договора.docx
Размещено: 31.07.2026 18:25:02 (МСК)
pdf
Протокол_1.pdf
Размещено: 12.08.2026 15:25:27 (МСК)
pdf
Итоговый_протокол.pdf
Размещено: 13.08.2026 19:46:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 15:51:11 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 9 часов 18 минут 29 секунд

№32616349762 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 17:47:06 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 18 минут 29 секунд

№32616339040 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 16:20:55 (МСК)

№32616329946 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 10:12:51 (МСК)

№32616311844 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 16:42:51 (МСК)

№32616268301 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва