Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616065637

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Изготовление комплекта испытательных тележек симулятора колесной нагрузки «ЦИКЛОС»

7 900 000

Начальная цена

Размещено

29.05.2026 16:42:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.05.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Изготовление комплекта испытательных тележек симулятора колесной нагрузки «ЦИКЛОС» 7900000
Позиция лота №1 26.51.43.210 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Почтовый адрес

125493, г Москва, р-н Головинский, ул Смольная, дом 2

Место нахождения

125493, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Корниенко А. Н.

Адрес электронной почты

torgi@rosdornii.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Почтовый адрес

125493, г Москва, р-н Головинский, ул Смольная, дом 2

Место нахождения

125493, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Д.2

Ответственное должностное лицо

Корниенко А. Н.

Адрес электронной почты

torgi@rosdornii.ru

Документация

docx
4._Обоснование_расчета_НМЦ_вер._2.docx
Размещено: 29.05.2026 19:33:24 (МСК)
docx
4._Обоснование_расчета_НМЦ_вер._2.docx
Размещено: 29.05.2026 19:33:24 (МСК)
docx
5._Расчет_НМЦ_вер.2.docx
Размещено: 29.05.2026 19:33:27 (МСК)
docx
5._Расчет_НМЦ_вер.2.docx
Размещено: 29.05.2026 19:33:27 (МСК)
doc
Договор__исп._тележки__.doc
Размещено: 29.05.2026 19:33:29 (МСК)
doc
Договор__исп._тележки__.doc
Размещено: 29.05.2026 19:33:29 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 29.05.2026 19:33:31 (МСК)
docx
Перечень_внесенных_изменений.docx
Размещено: 04.06.2026 17:30:26 (МСК)
pdf
Протокол_01_исп_тележки.pdf
Размещено: 18.06.2026 21:03:27 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 17:47:06 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 8 минут 44 секунды

№32616339040 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 16:20:55 (МСК)

№32616329946 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 10:12:51 (МСК)

№32616311844 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 16:42:51 (МСК)

№32616268301 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 15:36:13 (МСК)

№32616257253 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 14:27:36 (МСК)

№32616256647 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 16:15:48 (МСК)

№32616228344 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Поставка инертных материалов

12 650 000 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 18:00:02 (МСК)

№32616145976 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

29.05.2026 18:47:02 (МСК)

№32616066004 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

29.05.2026 18:32:05 (МСК)

№32616065982 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва