ЗАКУПКА №32616062785
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на поставка чистящих, моющих средств и хозяйственных принадлежностей для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
242 207
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 11:46:49 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка чистящих, моющих средств и хозяйственных принадлежностей для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь | 242207.21 | |||
| Позиция лота №1 | 20.41.32.111 | 200 | ||
| Позиция лота №2 | 20.41.44.120 | 200 | ||
| Позиция лота №3 | 20.41.44.190 | 250 | ||
| Позиция лота №4 | 20.41.44.110 | 80 | ||
| Позиция лота №5 | 20.41.31.130 | 24 | ||
| Позиция лота №6 | 20.41.41.000 | 100 | ||
| Позиция лота №7 | 20.41.44.190 | 100 | ||
| Позиция лота №8 | 20.41.44.120 | 50 | ||
| Позиция лота №9 | 20.41.32.119 | 16 | ||
| Позиция лота №10 | 20.41.32.113 | 36 | ||
| Позиция лота №11 | 17.22.11.110 | 100 | ||
| Позиция лота №12 | 13.96.16.190 | 6 | ||
| Позиция лота №13 | 32.99.59.000 | 200 | ||
| Позиция лота №14 | 22.29.29.190 | 25 | ||
| Позиция лота №15 | 13.92.29.120 | 30 | ||
| Позиция лота №16 | 17.12.41.120 | 80 | ||
| Позиция лота №17 | 22.22.11.190 | 200 | ||
| Позиция лота №18 | 22.22.11.190 | 50 | ||
| Позиция лота №19 | 22.22.11.190 | 15 | ||
| Позиция лота №20 | 13.92.29.120 | 100 | ||
| Итого | 242207.21 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
144001, Московская обл., г. Электросталь, Рабочая ул., д. 10Б
Ответственное должностное лицо
Базюк В. С.
Адрес электронной почты
MikAnKuznetsov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка чистящих, моющих средств и хозяйственных принадлежностей для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО "Атомспецтранс"
156 538 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:37:55 (МСК)
№32616241962 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка дерматологических средств защиты кожи (ДСИЗ)
1 255 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:00:35 (МСК)
№32616222999 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей и принадлежностей для обслуживания информационной вычислительной техники для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
120 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:29:36 (МСК)
№32616206389 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка канцелярских товаров для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г.Трёхгорный
168 876 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:39:09 (МСК)
№32616162675 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка моющих, протирочных средств и средств личной гигиены
729 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:40:20 (МСК)
№32616161705 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка канцелярских товаров для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинск
546 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 07:55:24 (МСК)
№32616161047 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка стыковой изоляции для железнодорожных рельс
165 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 10:33:07 (МСК)
№32616138377 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по изготовлению брендированной продукции для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» г. Лесной
178 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 09:23:43 (МСК)
№32616129151 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка хозяйственного инвентаря и хозяйственно-бытовых принадлежностей для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
1 049 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 07:51:31 (МСК)
№32616119497 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка горюче-смазочных материалов и технических жидкостей для нужд Уральского филиала АО "Атоспецтранс" в г. Трёхгорный
229 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 07:04:52 (МСК)
№32616119361 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва