ЗАКУПКА №32616119361
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставка горюче-смазочных материалов и технических жидкостей для нужд Уральского филиала АО "Атоспецтранс" в г. Трёхгорный
229 040
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 07:04:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка горюче-смазочных материалов и технических жидкостей для нужд Уральского филиала АО "Атоспецтранс" в г. Трёхгорный | 229039.82 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.29.210 | 46 | ||
| Позиция лота №2 | 20.59.43.120 | 50 | ||
| Позиция лота №3 | 20.59.43.120 | 210 | ||
| Позиция лота №4 | 19.20.29.210 | 60 | ||
| Позиция лота №5 | 19.20.29.210 | 8 | ||
| Позиция лота №6 | 19.20.29.210 | 34 | ||
| Позиция лота №7 | 19.20.29.210 | 70 | ||
| Позиция лота №8 | 19.20.29.210 | 12 | ||
| Позиция лота №9 | 20.41.44.190 | 6 | ||
| Позиция лота №10 | 19.20.29.210 | 20 | ||
| Позиция лота №11 | 20.41.32.112 | 600 | ||
| Позиция лота №12 | 20.59.43.120 | 10 | ||
| Позиция лота №13 | 20.59.43.120 | 70 | ||
| Позиция лота №14 | 20.59.43.110 | 10 | ||
| Позиция лота №15 | 20.15.31.000 | 5 | ||
| Позиция лота №16 | 20.30.22.170 | 30 | ||
| Итого | 229039.82 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
456770, Челябинская область, г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 28.
Ответственное должностное лицо
Шилов М. А.
Адрес электронной почты
GMShilov@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка смазочных материалов и технических жидкостей для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
1 891 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:34:13 (МСК)
№32616321432 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка смазочных материалов
817 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:02:34 (МСК)
№32616308554 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка строительных материалов
1 644 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 05:11:44 (МСК)
№32616306829 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка чистящих, моющих средств и хозяйственных принадлежностей для нужд Управления автомобильного транспорта в г. Новосибирске Центрального филиала АО "Атомспецтранс"
156 538 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:37:55 (МСК)
№32616241962 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка присадки "Инкорт 8МЗ" универсальная
194 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:10:39 (МСК)
№32616222326 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка горюче-смазочных материалов для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
1 314 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 06:43:52 (МСК)
№32616210024 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка запасных частей и принадлежностей для обслуживания информационной вычислительной техники для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
120 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:29:36 (МСК)
№32616206389 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка жидкости охлаждающей для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»
56 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:22:35 (МСК)
№32616205903 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка моющих, протирочных средств и средств личной гигиены
729 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:40:20 (МСК)
№32616161705 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка хозяйственного инвентаря и хозяйственно-бытовых принадлежностей для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
1 049 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 07:51:31 (МСК)
№32616119497 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва