ЗАКУПКА №0672200000218000030
Электронный аукцион
Выполнение работ по обслуживанию установок защиты ГУП «ТЭК СПб»
2 478 000
Начальная ценаРазмещено
29.01.2018 13:57:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.01.2018 13:57:57 (МСК)
Заявки до
07.02.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | УСЛ ЕД | 1 | 2478000 | 2478000 |
| Итого | 2478000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4948740
Адрес электронной почты
PatrinAV@gptek.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Патрин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН
7830001028
Почтовый адрес
190000, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Малая Морская, дом 12, строение а
Место нахождения
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Малая Морская, Д. 12 ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Почтовый адрес
190000, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Малая Морская, дом 12, строение а
Место нахождения
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Малая Морская, Д. 12 ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО Антикор
ИНН
7842332602
Почтовый адрес
192019, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Седова, дом 9 лит. А, пом.9-Н (ч.п. 4,5), ОКАТО: 40000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тепловой энергии в горячей воде
44 997 672
Начальная ценаРазмещено
28.08.2018 14:24:09 (МСК)
№0672200000218000419 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по капитальному ремонту оборудования КИПиА и систем авторегулирования объектов ПРТ ФТС ГУП «ТЭК СПб»
5 147 452
Начальная ценаРазмещено
31.01.2018 14:15:13 (МСК)
№0672200000218000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка железобетонных изделий
1 131 267
Начальная ценаРазмещено
31.01.2018 12:18:42 (МСК)
№0672200000218000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по реконструкции трубопроводов ГВС от котельной по адресу пос. Металлострой, ул. Богайчука, д. 3 на участке от дома 24 по ул. Богайчука до ТК-3 (СМР и ПСИ)
34 413 253
Начальная ценаРазмещено
31.01.2018 11:19:57 (МСК)
№0672200000218000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка весов автомобильных
1 828 416
Начальная ценаРазмещено
30.01.2018 11:56:13 (МСК)
№0672200000218000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
30.01.2018 11:44:30 (МСК)
№0672200000218000036 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка ограждений
2 954 030
Начальная ценаРазмещено
30.01.2018 10:44:34 (МСК)
№0672200000218000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Аренда земельного участка по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, поселок Петро-Славянка, дорога на Петро-Славянку, участок 11
105 477
Начальная ценаРазмещено
29.01.2018 15:23:07 (МСК)
№0672200000218000034 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по текущему ремонту и организации поверки средств измерений и автоматизации объектов ПРТ ФТС ГУП «ТЭК СПб»
236 000
Начальная ценаРазмещено
29.01.2018 14:40:06 (МСК)
№0672200000218000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка запорной арматуры
13 191 780
Начальная ценаРазмещено
29.01.2018 14:34:54 (МСК)
№0672200000218000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург