Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0672200000218000036

Закупка у ЕП

Подключение (технологическое присоединение) объекта капитального строительства - котельная к сети газораспределения с учетом максимальной нагрузки газоиспользующего оборудования по адресу: пос. Лисий Нос, район Приморский, проспект Большой, дом 19, литер А, корпус 2

2 365 912

Начальная цена

Размещено

30.01.2018 11:44:30 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Документация проектная для строительства 41.10.10.000 УСЛ ЕД 1 2365912.39 2365912.39

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-4948740

Адрес электронной почты

PatrinAV@gptek.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Патрин А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН

7830001028

Почтовый адрес

190000, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Малая Морская, дом 12, строение а

Место нахождения

Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Малая Морская, Д. 12 ЛИТЕРА А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Почтовый адрес

190000, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Малая Морская, дом 12, строение а

Место нахождения

Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Малая Морская, Д. 12 ЛИТЕРА А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.02.2018 09:55:53 (МСК)

№0672200000218000048 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

06.02.2018 10:52:42 (МСК)

№0672200000218000047 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

06.02.2018 09:57:48 (МСК)

№0672200000218000046 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

05.02.2018 16:41:11 (МСК)

№0672200000218000045 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

01.02.2018 11:50:14 (МСК)

№0672200000218000044 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.01.2018 16:25:14 (МСК)

№0672200000218000042 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.01.2018 14:15:13 (МСК)

№0672200000218000041 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка железобетонных изделий

1 131 267

Начальная цена

Размещено

31.01.2018 12:18:42 (МСК)

№0672200000218000039 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.01.2018 11:19:57 (МСК)

№0672200000218000038 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка весов автомобильных

1 828 416

Начальная цена

Размещено

30.01.2018 11:56:13 (МСК)

№0672200000218000037 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург