Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0672200000218000039

Электронный аукцион

Поставка железобетонных изделий

1 131 267

Начальная цена

Размещено

31.01.2018 12:18:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.01.2018 12:18:42 (МСК)

Заявки до

08.02.2018 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные 23.61.12.154 УСЛ ЕД 1 1131267 1131267

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-812-4948740

Адрес электронной почты

PatrinAV@gptek.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Патрин А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН

7830001028

Почтовый адрес

190000, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Малая Морская, дом 12, строение а

Место нахождения

Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Малая Морская, Д. 12 ЛИТЕРА А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Почтовый адрес

190000, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Малая Морская, дом 12, строение а

Место нахождения

Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Малая Морская, Д. 12 ЛИТЕРА А

Документация

docx
Документация жби ЭА ТМЦ
Размещено: 31.01.2018 12:18:42 (МСК)
zip
Часть IV Документации. Проект контракта
Размещено: 31.01.2018 12:18:42 (МСК)
xls
Часть III Приложение 1. Расчет НМЦК
Размещено: 31.01.2018 12:18:42 (МСК)
pdf
docx
АКТ 3-44-18 от 07.03.18
Размещено: 12.03.2018 16:27:52 (МСК)
xlsx
спецификация 3-44-18 от 07.03.18
Размещено: 12.03.2018 16:27:52 (МСК)
docx
КОНТРАКТ 3-44-18 от 07.03.18
Размещено: 12.03.2018 16:27:52 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «СтройИнвестСервис»

ИНН

7714357619

Почтовый адрес

125040, Российская Федерация, г. Москва, Москва г, Ленинградский проспект, 4/2, Квартира (офис) ПОМ КОМ II 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "СТК-МОДУЛЬ"

ИНН

7811459609

Почтовый адрес

192148, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Елизарова проспект, д. 38, лит. А, оф. 323, ОКАТО: 40285561000

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «ВинТек»

ИНН

6671394280

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОСТРОЙ"

ИНН

7841500100

Место нахождения

191014, г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, пр-кт ЛИТЕЙНЫЙ, 41, А, 11Н

Наименование

ООО "ЭЛТЕХ"

ИНН

7804557242

Почтовый адрес

195197, Российская Федерация, пр-кт. Полюстровский, 50

Наименование

ООО ТК 'ГИДРОСИСТЕМА'

ИНН

5905294853

Почтовый адрес

614500, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ш. Космонавтов, 401/1, 1, ОКАТО: 57401367000

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "АДМИЗО"

ИНН

7713776007

Другие торги заказчика

Поставка материалов по ГО

209 000

Начальная цена

Размещено

09.02.2018 11:34:00 (МСК)

№0672200000218000051 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка аптечек

282 866

Начальная цена

Размещено

08.02.2018 12:33:32 (МСК)

№0672200000218000050 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.02.2018 10:40:38 (МСК)

№0672200000218000049 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.02.2018 09:55:53 (МСК)

№0672200000218000048 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

06.02.2018 10:52:42 (МСК)

№0672200000218000047 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

06.02.2018 09:57:48 (МСК)

№0672200000218000046 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

05.02.2018 16:41:11 (МСК)

№0672200000218000045 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

01.02.2018 11:50:14 (МСК)

№0672200000218000044 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.01.2018 16:25:14 (МСК)

№0672200000218000042 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.01.2018 14:15:13 (МСК)

№0672200000218000041 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург