Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0672200000218000041

Электронный аукцион

Выполнение работ по капитальному ремонту оборудования КИПиА и систем авторегулирования объектов ПРТ ФТС ГУП «ТЭК СПб»

5 147 452

Начальная цена

Размещено

31.01.2018 14:15:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.01.2018 14:15:13 (МСК)

Заявки до

26.02.2018 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 УСЛ ЕД 1 5147452.25 5147452.25

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-4948740

Адрес электронной почты

PatrinAV@gptek.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Патрин А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН

7830001028

Почтовый адрес

190000, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Малая Морская, дом 12, строение а

Место нахождения

Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Малая Морская, Д. 12 ЛИТЕРА А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Почтовый адрес

190000, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Малая Морская, дом 12, строение а

Место нахождения

Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Малая Морская, Д. 12 ЛИТЕРА А

Документация

zip
Части III, IV, V Документации
Размещено: 31.01.2018 14:15:13 (МСК)
docx
Документация
Размещено: 31.01.2018 14:15:13 (МСК)
docx
Документация
Размещено: 09.02.2018 12:06:04 (МСК)
docx
Изменения от 08.02.2018
Размещено: 09.02.2018 12:06:04 (МСК)
zip
Части III, IV, V Документации
Размещено: 09.02.2018 12:06:04 (МСК)
pdf
2.Приложение 1 к к-ту 198.РУ-2018 от 19.03.18-ТЗ
Размещено: 19.03.2018 16:36:44 (МСК)
pdf
1.Контракт 198.РУ-2018 от 19.03.2018
Размещено: 19.03.2018 16:36:44 (МСК)
pdf
ДС№1 от 20.07.18
Размещено: 20.07.2018 12:07:40 (МСК)
pdf
2.Приложение 1 к к-ту 198.РУ-2018 от 19.03.18-ТЗ
Размещено: 20.07.2018 12:07:40 (МСК)
pdf
1.Контракт 198.РУ-2018 от 19.03.2018
Размещено: 20.07.2018 12:07:40 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО «Монтажно Эксплуатационная Фирма «АСК»

ИНН

7814373082

Почтовый адрес

195220, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, дом 21, лит. Б, пом 35, ОКАТО: 40273561000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.06.2018 11:44:28 (МСК)

№0672200000218000335 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка материалов по ГО

209 000

Начальная цена

Размещено

09.02.2018 11:34:00 (МСК)

№0672200000218000051 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка аптечек

282 866

Начальная цена

Размещено

08.02.2018 12:33:32 (МСК)

№0672200000218000050 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.02.2018 10:40:38 (МСК)

№0672200000218000049 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.02.2018 09:55:53 (МСК)

№0672200000218000048 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

06.02.2018 10:52:42 (МСК)

№0672200000218000047 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

06.02.2018 09:57:48 (МСК)

№0672200000218000046 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

05.02.2018 16:41:11 (МСК)

№0672200000218000045 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

01.02.2018 11:50:14 (МСК)

№0672200000218000044 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.01.2018 16:25:14 (МСК)

№0672200000218000042 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург