Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0672200000218000037

Электронный аукцион

Поставка весов автомобильных

1 828 416

Начальная цена

Размещено

30.01.2018 11:56:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.01.2018 11:56:13 (МСК)

Заявки до

08.02.2018 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Весы транспортные 28.29.31.111 ШТ 1 1828415.55 1828415.55

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-4948740

Адрес электронной почты

PatrinAV@gptek.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Патрин А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН

7830001028

Почтовый адрес

190000, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Малая Морская, дом 12, строение а

Место нахождения

Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Малая Морская, Д. 12 ЛИТЕРА А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Почтовый адрес

190000, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Малая Морская, дом 12, строение а

Место нахождения

Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Малая Морская, Д. 12 ЛИТЕРА А

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИР ВЕСОВ"

ИНН

7724829758

Почтовый адрес

115516, г МОСКВА, ул ПРОМЫШЛЕННАЯ, 11, 3, 419

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-ТЦ"

ИНН

4011021634

Место нахождения

249091, обл КАЛУЖСКАЯ 40, г МАЛОЯРОСЛАВЕЦ, ул МИРНАЯ, 7

Наименование

ООО «ПИРС»

ИНН

7801381872

Почтовый адрес

195196, Российская Федерация, ул. Таллинская, дом 7, литера О, 401

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ЯМАЛ-МАГИСТРАЛЬ"

ИНН

7728726665

Почтовый адрес

197345, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Мебельная ул, 49/92 Литера А, Квартира (офис) 233-Н

Место нахождения

197345, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Мебельная ул, 49/92,Литера А офис (квартира) 233-Н

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ВЗВТ"

ИНН

3444120739

Почтовый адрес

400075, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ЖИГУЛЕВСКАЯ, ДОМ 10, СТРОЕНИЕ 1

Место нахождения

400075, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ЖИГУЛЕВСКАЯ, ДОМ 10, СТРОЕНИЕ 1

Другие торги заказчика

Размещено

07.02.2018 10:40:38 (МСК)

№0672200000218000049 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.02.2018 09:55:53 (МСК)

№0672200000218000048 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

06.02.2018 10:52:42 (МСК)

№0672200000218000047 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

06.02.2018 09:57:48 (МСК)

№0672200000218000046 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

05.02.2018 16:41:11 (МСК)

№0672200000218000045 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

01.02.2018 11:50:14 (МСК)

№0672200000218000044 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.01.2018 16:25:14 (МСК)

№0672200000218000042 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.01.2018 14:15:13 (МСК)

№0672200000218000041 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка железобетонных изделий

1 131 267

Начальная цена

Размещено

31.01.2018 12:18:42 (МСК)

№0672200000218000039 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.01.2018 11:19:57 (МСК)

№0672200000218000038 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург