Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0672200000218000038

Электронный аукцион

Выполнение работ по реконструкции трубопроводов ГВС от котельной по адресу пос. Металлострой, ул. Богайчука, д. 3 на участке от дома 24 по ул. Богайчука до ТК-3 (СМР и ПСИ)

34 413 253

Начальная цена

Размещено

31.01.2018 11:19:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.01.2018 11:19:57 (МСК)

Заявки до

26.03.2018 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Трубопроводы местные для жидкостей 42.21.12.000 УСЛ ЕД 1 34413253.49 34413253.49

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-812-4948740

Адрес электронной почты

PatrinAV@gptek.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Патрин А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН

7830001028

Почтовый адрес

190000, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Малая Морская, дом 12, строение а

Место нахождения

Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Малая Морская, Д. 12 ЛИТЕРА А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Почтовый адрес

190000, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Малая Морская, дом 12, строение а

Место нахождения

Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Малая Морская, Д. 12 ЛИТЕРА А

Документация

docx
Документация Богайчука ЭА РУ
Размещено: 31.01.2018 11:19:57 (МСК)
zip
Части III, IV, V Документации
Размещено: 31.01.2018 11:19:57 (МСК)
rar
Проект шифр 23082014.part4
Размещено: 31.01.2018 11:19:57 (МСК)
rar
Проект шифр 23082014.part1
Размещено: 31.01.2018 11:19:57 (МСК)
rar
Проект шифр 23082014.part2
Размещено: 31.01.2018 11:19:57 (МСК)
rar
Проект шифр 23082014.part3
Размещено: 31.01.2018 11:19:57 (МСК)
docx
Изменения от 08.02.2018
Размещено: 09.02.2018 15:53:38 (МСК)
rar
Проект шифр 23082014.part4
Размещено: 09.02.2018 15:53:38 (МСК)
rar
Проект шифр 23082014.part3
Размещено: 09.02.2018 15:53:38 (МСК)
rar
Проект шифр 23082014.part2
Размещено: 09.02.2018 15:53:38 (МСК)
rar
Проект шифр 23082014.part1
Размещено: 09.02.2018 15:53:38 (МСК)
docx
Документация Богайчука ЭА РУ
Размещено: 09.02.2018 15:53:38 (МСК)
zip
Части III, IV, V Документации
Размещено: 09.02.2018 15:53:38 (МСК)
docx
Изменения от 13.02.2018
Размещено: 14.02.2018 16:22:12 (МСК)
rar
Проект шифр 23082014.part2
Размещено: 14.02.2018 16:22:12 (МСК)
docx
Документация Богайчука ЭА РУ
Размещено: 14.02.2018 16:22:12 (МСК)
rar
Проект шифр 23082014.part3
Размещено: 14.02.2018 16:22:12 (МСК)
rar
Проект шифр 23082014.part4
Размещено: 14.02.2018 16:22:12 (МСК)
zip
Части III, IV, V Документации
Размещено: 14.02.2018 16:22:12 (МСК)
rar
Проект шифр 23082014.part1
Размещено: 14.02.2018 16:22:12 (МСК)
docx
Документация Богайчука ЭА РУ
Размещено: 20.02.2018 14:04:54 (МСК)
zip
Части III, IV, V Документации
Размещено: 20.02.2018 14:04:54 (МСК)
rar
Проект шифр 23082014.part3
Размещено: 20.02.2018 14:04:54 (МСК)
rar
Проект шифр 23082014.part4
Размещено: 20.02.2018 14:04:54 (МСК)
rar
Проект шифр 23082014.part2
Размещено: 20.02.2018 14:04:54 (МСК)
rar
Проект шифр 23082014.part1
Размещено: 20.02.2018 14:04:54 (МСК)
docx
Изменения от 19.02.2018
Размещено: 20.02.2018 14:04:54 (МСК)
docx
Изменения от 01.03.2018
Размещено: 02.03.2018 10:34:55 (МСК)
docx
Документация Богайчука ЭА РУ
Размещено: 02.03.2018 10:34:55 (МСК)
zip
Части III, IV, V Документации
Размещено: 02.03.2018 10:34:55 (МСК)
rar
Проект шифр 23082014.part3
Размещено: 02.03.2018 10:34:55 (МСК)
rar
Проект шифр 23082014.part4
Размещено: 02.03.2018 10:34:55 (МСК)
rar
Проект шифр 23082014.part2
Размещено: 02.03.2018 10:34:55 (МСК)
rar
Проект шифр 23082014.part1
Размещено: 02.03.2018 10:34:55 (МСК)
rar
Проект шифр 23082014.part3
Размещено: 07.03.2018 14:06:28 (МСК)
rar
Проект шифр 23082014.part4
Размещено: 07.03.2018 14:06:28 (МСК)
rar
Проект шифр 23082014.part2
Размещено: 07.03.2018 14:06:28 (МСК)
rar
Проект шифр 23082014.part1
Размещено: 07.03.2018 14:06:28 (МСК)
docx
Изменения от 06.03.2018
Размещено: 07.03.2018 14:06:28 (МСК)
zip
Части III, IV, V Документации
Размещено: 07.03.2018 14:06:28 (МСК)
docx
Документация Богайчука ЭА РУ
Размещено: 07.03.2018 14:06:28 (МСК)
pdf
Подпись к Прил 2 к ТЗ
Размещено: 20.04.2018 16:06:14 (МСК)
pdf
приложение 2 кТЗ схема сетей
Размещено: 20.04.2018 16:06:14 (МСК)
pdf
Подпись к Прил 1 к ТЗ
Размещено: 20.04.2018 16:06:14 (МСК)
pdf
приложение 1 к ТЗ инв.номера
Размещено: 20.04.2018 16:06:14 (МСК)
pdf
Приложение _ 1 ТЗ
Размещено: 20.04.2018 16:06:14 (МСК)
pdf
Приложение 4 к ТЗ Заключение
Размещено: 20.04.2018 16:06:14 (МСК)
pdf
Подпись к Прил 4 к ТЗ
Размещено: 20.04.2018 16:06:14 (МСК)
pdf
Контракт 271_РУ-2018
Размещено: 20.04.2018 16:06:14 (МСК)
pdf
Подпись к Прил 4 к ТЗ
Размещено: 06.03.2019 17:36:31 (МСК)
pdf
Приложение 4 к ТЗ Заключение
Размещено: 06.03.2019 17:36:31 (МСК)
pdf
приложение 2 кТЗ схема сетей
Размещено: 06.03.2019 17:36:31 (МСК)
pdf
Подпись к Прил 1 к ТЗ
Размещено: 06.03.2019 17:36:31 (МСК)
pdf
приложение 1 к ТЗ инв.номера
Размещено: 06.03.2019 17:36:31 (МСК)
pdf
Приложение _ 1 ТЗ
Размещено: 06.03.2019 17:36:31 (МСК)
pdf
Контракт 271_РУ-2018
Размещено: 06.03.2019 17:36:31 (МСК)
pdf
ДС№1 от 06.03.2019
Размещено: 06.03.2019 17:36:31 (МСК)
pdf
Подпись к Прил 2 к ТЗ
Размещено: 06.03.2019 17:36:31 (МСК)
pdf
ДС№2 от 20.12.2019
Размещено: 25.12.2019 17:30:41 (МСК)
pdf
Подпись к Прил 4 к ТЗ
Размещено: 25.12.2019 17:30:41 (МСК)
pdf
ДС№1 от 06.03.2019
Размещено: 25.12.2019 17:30:41 (МСК)
pdf
Подпись к Прил 2 к ТЗ
Размещено: 25.12.2019 17:30:41 (МСК)
pdf
Приложение 4 к ТЗ Заключение
Размещено: 25.12.2019 17:30:41 (МСК)
pdf
приложение 2 кТЗ схема сетей
Размещено: 25.12.2019 17:30:41 (МСК)
pdf
Подпись к Прил 1 к ТЗ
Размещено: 25.12.2019 17:30:41 (МСК)
pdf
приложение 1 к ТЗ инв.номера
Размещено: 25.12.2019 17:30:41 (МСК)
pdf
Приложение _ 1 ТЗ
Размещено: 25.12.2019 17:30:41 (МСК)
pdf
Контракт 271_РУ-2018
Размещено: 25.12.2019 17:30:41 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"

ИНН

7839476097

Почтовый адрес

190005, г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, наб ОБВОДНОГО КАНАЛА, 135, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 13-Н

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "СТРОЙИНДУСТРИЯ"

ИНН

7802383375

Почтовый адрес

194100, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Харченко, дом 2/12, лит. А, пом. 3-Н, офис 1Д, ОКАТО: 40265561000

Другие торги заказчика

Поставка аптечек

282 866

Начальная цена

Размещено

08.02.2018 12:33:32 (МСК)

№0672200000218000050 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.02.2018 10:40:38 (МСК)

№0672200000218000049 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.02.2018 09:55:53 (МСК)

№0672200000218000048 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

06.02.2018 10:52:42 (МСК)

№0672200000218000047 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

06.02.2018 09:57:48 (МСК)

№0672200000218000046 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

05.02.2018 16:41:11 (МСК)

№0672200000218000045 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

01.02.2018 11:50:14 (МСК)

№0672200000218000044 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.01.2018 16:25:14 (МСК)

№0672200000218000042 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.01.2018 14:15:13 (МСК)

№0672200000218000041 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка железобетонных изделий

1 131 267

Начальная цена

Размещено

31.01.2018 12:18:42 (МСК)

№0672200000218000039 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург