ЗАКУПКА №0672200000218000035
Электронный аукцион
Поставка ограждений
2 954 030
Начальная ценаРазмещено
30.01.2018 10:44:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.01.2018 10:44:34 (МСК)
Заявки до
07.02.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22.29.29.190 | ШТ | 670 | 4409 | 2954030 |
| Итого | 2954030 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4948740
Адрес электронной почты
PatrinAV@gptek.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Патрин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН
7830001028
Почтовый адрес
190000, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Малая Морская, дом 12, строение а
Место нахождения
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Малая Морская, Д. 12 ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Почтовый адрес
190000, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Малая Морская, дом 12, строение а
Место нахождения
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Малая Морская, Д. 12 ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ДТС-178"
ИНН
7814658257
Почтовый адрес
197183, Российская Федерация, 78 Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Приморский пр-кт, дом 23, лит. А, Квартира (офис) пом. 18Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка труб в изоляции стальных в ГИ (ВУС)
26 599 754
Начальная ценаРазмещено
06.02.2018 10:52:42 (МСК)
№0672200000218000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по техническому обслуживанию автоматизированных рабочих мест и серверной установки ПТК АСОДУ ДП ФТС ГУП «ТЭК СПб»
332 963
Начальная ценаРазмещено
06.02.2018 09:57:48 (МСК)
№0672200000218000046 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Дератизация и дезинсекция помещений для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия сотрудников
479 949
Начальная ценаРазмещено
05.02.2018 16:41:11 (МСК)
№0672200000218000045 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по капитальному ремонту электрокабелей ФТС ГУП "ТЭК СПб" на 2018 год.
6 726 000
Начальная ценаРазмещено
01.02.2018 11:50:14 (МСК)
№0672200000218000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по текущему ремонту систем частотного регулирования (СЧР), систем плавного пуска, ЭКТ- преобразователей, преобразователей частоты на объектах ПРТ ФТС ГУП «ТЭК СПб» на 2018 год
1 050 200
Начальная ценаРазмещено
31.01.2018 16:25:14 (МСК)
№0672200000218000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по капитальному ремонту оборудования КИПиА и систем авторегулирования объектов ПРТ ФТС ГУП «ТЭК СПб»
5 147 452
Начальная ценаРазмещено
31.01.2018 14:15:13 (МСК)
№0672200000218000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка железобетонных изделий
1 131 267
Начальная ценаРазмещено
31.01.2018 12:18:42 (МСК)
№0672200000218000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по реконструкции трубопроводов ГВС от котельной по адресу пос. Металлострой, ул. Богайчука, д. 3 на участке от дома 24 по ул. Богайчука до ТК-3 (СМР и ПСИ)
34 413 253
Начальная ценаРазмещено
31.01.2018 11:19:57 (МСК)
№0672200000218000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка весов автомобильных
1 828 416
Начальная ценаРазмещено
30.01.2018 11:56:13 (МСК)
№0672200000218000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
30.01.2018 11:44:30 (МСК)
№0672200000218000036 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург