ЗАКУПКА №0672200000218000028
Электронный аукцион
Поставка химических реагентов
5 048 362
Начальная ценаРазмещено
29.01.2018 12:02:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.01.2018 12:02:39 (МСК)
Заявки до
14.02.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | Т | 2.79 | 102738.67 | 286640.89 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | Л;ДМ3 | 60 | 1359.75 | 81585 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | Л;ДМ3 | 5200 | 453.75 | 2359500 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | Т | 8.32 | 178573.33 | 1485730.11 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | Т | 0.1 | 45272.67 | 4527.27 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | Т | 0.27 | 45272.67 | 12223.62 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | КГ | 60 | 369.73 | 22183.8 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | КГ | 60 | 369.73 | 22183.8 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | Л;ДМ3 | 500 | 498.2 | 249100 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | Т | 1 | 336378.67 | 336378.67 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | Т | 0.07 | 113299.67 | 7930.98 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УСЛ ЕД | 1 | 180377.99 | 180377.99 |
| Итого | 5048362.13 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4948740
Адрес электронной почты
PatrinAV@gptek.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Патрин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН
7830001028
Почтовый адрес
190000, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Малая Морская, дом 12, строение а
Место нахождения
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Малая Морская, Д. 12 ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Почтовый адрес
190000, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Малая Морская, дом 12, строение а
Место нахождения
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Малая Морская, Д. 12 ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХРС" ДОЧЕРНЕЕ ОБЩЕСТВО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ХИМРЕАКТИВСНАБ"
ИНН
0278921131
Место нахождения
450006, РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г УФА, УЛ ПАРХОМЕНКО, ДОМ 156, КОРПУС 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "СРЕДНЕВОЛЖСКИЙ"
ИНН
6330059821
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,446206,Самарская обл.,Новокуйбышевск г.,Островского ул.,д. 30,оф. (кв.) часть пом. 13
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом Оксайд»
ИНН
7802430360
Почтовый адрес
194100, Российская Федерация, 78 г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Литовская, д.10, литер А, Квартира (офис) пом.2-Н
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НПП СПЕКТРАНАЛИТ"
ИНН
7810397879
Почтовый адрес
196084, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Цветочная ул, 18 литер В офис (квартира) 303
Место нахождения
196084, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Цветочная ул, 18 литер В офис (квартира) 303
Другие торги заказчика
Поставка химических реагентов
6 213 935
Начальная ценаРазмещено
07.05.2018 17:01:34 (МСК)
№0672200000218000241 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по реконструкции трубопроводов ГВС от котельной по адресу пос. Металлострой, ул. Богайчука, д. 3 на участке от дома 24 по ул. Богайчука до ТК-3 (СМР и ПСИ)
34 413 253
Начальная ценаРазмещено
31.01.2018 11:19:57 (МСК)
№0672200000218000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка весов автомобильных
1 828 416
Начальная ценаРазмещено
30.01.2018 11:56:13 (МСК)
№0672200000218000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
30.01.2018 11:44:30 (МСК)
№0672200000218000036 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка ограждений
2 954 030
Начальная ценаРазмещено
30.01.2018 10:44:34 (МСК)
№0672200000218000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Аренда земельного участка по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, поселок Петро-Славянка, дорога на Петро-Славянку, участок 11
105 477
Начальная ценаРазмещено
29.01.2018 15:23:07 (МСК)
№0672200000218000034 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по текущему ремонту и организации поверки средств измерений и автоматизации объектов ПРТ ФТС ГУП «ТЭК СПб»
236 000
Начальная ценаРазмещено
29.01.2018 14:40:06 (МСК)
№0672200000218000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка запорной арматуры
13 191 780
Начальная ценаРазмещено
29.01.2018 14:34:54 (МСК)
№0672200000218000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по обслуживанию установок защиты ГУП «ТЭК СПб»
2 478 000
Начальная ценаРазмещено
29.01.2018 13:57:57 (МСК)
№0672200000218000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по текущему ремонту электрооборудования и кабельных линий ФЭИ ГУП «ТЭК СПб»
3 040 105
Начальная ценаРазмещено
29.01.2018 13:31:00 (МСК)
№0672200000218000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург