ЗАКУПКА №0672200000218000029
Электронный аукцион
Выполнение работ по текущему ремонту электрооборудования и кабельных линий ФЭИ ГУП «ТЭК СПб»
3 040 105
Начальная ценаРазмещено
29.01.2018 13:31:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.01.2018 13:31:00 (МСК)
Заявки до
14.02.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах | 43.21.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4648229.98 | Неизвестно |
| Итого | 3040104.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-4948740
Адрес электронной почты
PatrinAV@gptek.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Патрин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН
7830001028
Почтовый адрес
190000, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Малая Морская, дом 12, строение а
Место нахождения
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Малая Морская, Д. 12 ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Почтовый адрес
190000, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Малая Морская, дом 12, строение а
Место нахождения
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Малая Морская, Д. 12 ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Монтажно Эксплуатационная Фирма «АСК»
ИНН
7814373082
Почтовый адрес
195220, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, дом 21, лит. Б, пом 35, ОКАТО: 40273561000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МЕГАСТРОЙ"
ИНН
7801373247
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту электрокабелей и электрооборудования ЦТП по адресу: Индустриальный пр., д. 10, корп.3, лит. А
631 866
Начальная ценаРазмещено
01.06.2018 16:36:18 (МСК)
№0672200000218000279 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по текущему ремонту контрольных кабелей котельной по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, п. Тельмана,ул. Красноборская, д. 3, лит. Д ПРТ ФЭИ ГУП «ТЭК СПб»
328 040
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 12:10:06 (МСК)
№0672200000218000177 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по капитальному ремонту электрокабелей ПРТ ФТС ГУП "ТЭК СПб" на 2018 год.
802 400
Начальная ценаРазмещено
21.02.2018 10:26:14 (МСК)
№0672200000218000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по капитальному ремонту электрокабелей ФТС ГУП "ТЭК СПб" на 2018 год.
6 726 000
Начальная ценаРазмещено
01.02.2018 11:50:14 (МСК)
№0672200000218000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
30.01.2018 11:44:30 (МСК)
№0672200000218000036 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка ограждений
2 954 030
Начальная ценаРазмещено
30.01.2018 10:44:34 (МСК)
№0672200000218000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Аренда земельного участка по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, поселок Петро-Славянка, дорога на Петро-Славянку, участок 11
105 477
Начальная ценаРазмещено
29.01.2018 15:23:07 (МСК)
№0672200000218000034 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по текущему ремонту и организации поверки средств измерений и автоматизации объектов ПРТ ФТС ГУП «ТЭК СПб»
236 000
Начальная ценаРазмещено
29.01.2018 14:40:06 (МСК)
№0672200000218000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка запорной арматуры
13 191 780
Начальная ценаРазмещено
29.01.2018 14:34:54 (МСК)
№0672200000218000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по обслуживанию установок защиты ГУП «ТЭК СПб»
2 478 000
Начальная ценаРазмещено
29.01.2018 13:57:57 (МСК)
№0672200000218000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург